Александра Леонтьева

Что подарить мужу на годовщину Как мы вместе (2года) . ужин дома не получится, т. к ребенок маленький

Ок
Оксана

ребенок маленький иногда же спит)) )
так что ужин возможен)) ) романтику устроить)) ) танец медленный станцевать и в люлю)) )
2 года не так и много... и чего то грандиозного делать ну как то нет смысла что ле)))) )
лучше по чуть чуть... за то не только по праздникам))

Саня Скворцов

бедный мужик! ужин дома ему даже в качестве подарка не видать! слушай, покорми его, прошу

Елена Дударева

пока не холодно можно на лошадях покататься. потом зимой смотреть видео.

Гриша

Как это не получится? Ребенок спать то ложится? Было бы желание, а ребенка можно и с родителями оставить на один вечер. Думаю они согласятся.

Сергей Ганоль

это праздник для девочек.... главное не укоряй его, если забудет....

Алексей

Смотря какие у Вас отношения? Если хорошие? Возможно любовь и ласка будет приоритетнее всех подарков)) ) Конечно желательно побыть один на один. . Может малыша к бабушке, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.... Удачи)