Alina Alina

Какие таблетки эффективные для похудения

Ответы
Андрей Сурков

Для похудения надо не жрать что-то дополнительное, волшебное, а просто кушать на пол-ведра меньше) проверено) Если сила воли на нуле, то из таблеток могу посоветовать только если сибутрамин... Только изучите внимательно инструкцию!

Alina Alina

Он вреден

Андрей Сурков

Все таблетки для похудения делятся на вредные и бесполезные) Поверьте, знаю о чем говорю.

Анна ***

По отзывам они портят здоровье. Вы очень много весите ? Может быть все не так страшно... У меня тоже есть лишний вес, но терпимо.

Александр Белошапкин

Женщины полнеют из-за того, что не правильно сами себя воспринимают... и этим отношением нарушают системы во плоти...

/// Марина ///

Нет таких.. Причину узнать хорошо бы. Или сбой гормональный или много кушает человек.. Со вторым справиться легче)

Галина Локтева

Я не худенькая,но...не кушайте белый хлеб и ограничьте себя в сдобе и сладком.-Этого придерживаюсь.

Alina Alina

Жирное тоже нельзя периодически так делаю потом становлюсь раздражительной

Галина Локтева

Ешьте с чёрным хлебом.

Никита Козлов 78Rus

Нужно определить причину повышенного веса, а не таблетки принимать.

Юленька Кузнецова

Таблетки не помогут, предлагаю поучаствовать в нашем марафоне от nl

Леди Мила

я худела на Линдаксе. Сейчас ее запретили, но есть аналоги.

Виктор Шаламов

Уголь. Очень эффективный, если вагоны разгружать.

Николай (77Rus)

Котлета . 3 раза в сутки. Запить, не заедать 🙂🙂🙂

Alina Alina

Очень интересно

Куанышбек Нурпейсов

Внеурочные посещения холодильника скорее всего

Со
Солнце.

Почитай мою тему. Там больше адекватных советов.

Сергей Н

SLIM РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. НО С ПОБОЧНЫМИ ЭФФЕКТАМИ

Кот Базилио

Спорт и секс-таблетки.... Оч-чень эффективны..!

Александр Жук Эстония Таллин

жрать меньше надо и таблетки не понадобятся

Андрей R@

Только одни - тратить больше чем потреблять.

Лариса Прокопьева

Для похудения эффективно вообще не кушать

And Dtch

Вот такие:
🖼

Иг
Игорь

Колбасный анальгин, говяжий тетрациклин.

Виталий Щетинин

хз, у меня таких проблем не возникало)

Алла Беньяминова

Зачем таблетки?меньше есть и зарядка.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Никакие.. эффект если есть временный

Алексей Генералов

Волшебные пилюли!? Забудь про такие.

Дмитрий Николаев

Никакие, надо считать калории и бжу.

Саша Груздов

Ни каких ,но организм свой угробите