Ви
Виктория

Вы согласны, что мужчина имеет право жениться, если у него есть жилье и свободные финансы, после трат на себя?

Ответы · страница 2
Руслан А.

Имеет право жениться когда захочет. Просто материальная стабильность и жилье свое делают его свободнее

Валерий Иванчик

вы своему избраннику задвигайте подобные условия. в наше время морально-этические нормы были другими

Ви
Виктория

отдыхайте

Валерий Иванчик

а ты не спи-охотиться надо! вдруг лох попадётся

Ви
Виктория

девочкам не положено охотиться. у них забот хватает

Валерий Иванчик

как у сороки...

Ви
Виктория

не общалась с сороками. не ведаю

Валерий Иванчик

вы видимо и учиться не напрягались... плохи дела... сорока белобока кашку варила...

Лека Лютер

Любой человек в здравом уме и трезвой памяти имеет право вступить в брак, достигнув совершеннолетия.

Владимир С

Мужчина сам решает, когда ему жениться. Не устраивает его финансовое положение, не выходите за него.

Ви
Виктория

Аминь. так и делаю.

Сергій

Это в смысле вы не намерены ни как учавствовать в семейном бюджете кроме как потребление, на себя?

Уральская Рябинушка

Имеет право. Можно начинать с нуля совместно. А то кто-то хочеть оказаться на всём готовеньком

Уральская Рябинушка

Именно. И не только мы, а многие.

Ви
Виктория

эти времена канули в лету

Уральская Рябинушка

А жаль. И теперь, по вашей теории, мальчик с 7 лет должен лишать себя сладостей и откладывать на жильё. Но....так же канули в Лету и царские времена, когда девушка шла к жениху в дом. Так что, ваша теория стара, как мир, да ещё старее, чем моя. И не практична и не преемлима

Ви
Виктория

забудьте не парьтесь. маленьким невырослым мужчинкам не понять

Уральская Рябинушка

Но по вашей теории вы заставляете понимать "невырослым" мужчинам, что к женитьбе надо готовиться с пелёнок. Кстати, а в царские времена, которые вы упомянули, невеста шла в дом к жениху с приданым, а не на халяву с пустыми руками, как теперь жаждят многие девушки

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! НЕ КОГДА ,БЛАГОПОЛУЧНАЯ СЕМЬЯ, НЕ СТАВИЛА ВО ГЛАВУ УГЛА СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ , ДЕНЬГИ?

Юрий Павлович

КАКОЙ БЫ ДЛИНЫ НЕ БЫЛ? ВСЁ РАВНО МАЛО? ЕЙ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛИ, ЧТО РАДИ ЭТОГО , ОНА ДА И РАДИ ДЕНЕГ, ЖИЛА?

Ви
Виктория

вы еще не прожили обиду по последней женщине. скажите честно вы никогда в жизни не изменяли ей?И всегда желали только ее?

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! ЗАЧЕМ ДРУГАЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ? РАСТРАЧИВАТЬ СЕБЯ НА КОГО ТО, В ЭТО МИРЕ ГЛУПО? НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ И ? ДА ОБИДЫ НЕ КАКОЙ НЕТ? ПРОСТО ЖАЛКО ВРЕМЯ ПОТРАЧЕННОЕ В ЭТО МИРЕ , НА НЕ БЛАГОДАРНУЮ ЖЕНЩИНУ?

Ви
Виктория

счатья вам,

Юрий Павлович

И ТЕБЯ ХРАНИ ГОСПОДИ И ПОМОГИ? СЧАСТЬЯ В ЭТОМ МИРЕ ОТ ЖЕНЩИН, НЕ ВОЗМОЖНО? МОЖЕТ ТЕБЕ МУЖЧИНА, ПОДАРИТ ЭТО?

Анатолий Иванов

Согласен! В таком случае,а когда и при каких обстоятельствах должна девушка выходить замуж?

Анатолий Иванов

Понятно! С нашего брата-квартиру,машину,дачу,деньги! А с вас дырку. Без волосиков, и волосатую?В стрингах, не воняющую потом!Правильно понял? Ха-ха-ха!!!💩

Ви
Виктория

видимо вы как мужчина умерли еще при рождении.знаете есть люди. умершие к 20 лет. но хоронят их в 70

Анатолий Иванов

Не буду с вами спорить.А вот вы похоже из тех бабёнок ,которые думают,что раздвигая ножки пред нами,совершают выдающееся одолжение мужчинам. Глупышка.

Ви
Виктория

вы тупите. без штампа никаких ножек. дя жтого особый контингент есть

Анатолий Иванов

Да ,жаль! Личико смазливое,но в глазах и,главное,в голове пустота. С таким мировоззрением ожидаемо то,что будешь прыгать из одной постели на другую.👺

Александр Рюрикович

Если мужик здравый, женщина, у которой есть всё, сама ему предложит на ней жениться.

Ви
Виктория

вы шутите. если б у меня было все. то на фиг мужик вообще не нужен. будет только мешать жить

Александр Рюрикович

Кроме вас найдутся, примеров тысячи.

Ви
Виктория

мне как то. я уважаю себя и папа у меня был замечательный.

Александр Рюрикович

👍Малаца!😉

Тумба Юмба

будьте осторожны мужчины не любят девушек которые не любят их , а любят их кошелек .

Ви
Виктория

не общаюсь с таким контингентом

Наталья

Мужчины наоборот любят девушек, которые любят их кошелек 😁

Ви
Виктория

это так

Юрий Большаков

Женщины хитрые выходят замуж приходят в дом мужа худые Там отъедаются и толстеют

Ви
Виктория

смотря сколько будут кушать.зато она на вашей кухне толстеет а неу соседа дома. тоже вещь

Дизайн Коллаж-Фото

Может ли женщина сделать мужчину миллионером. Да. Может, если он был миллиардером

Сеня

А я за равноправие и рассматриваю лишь девушку совпадающую с данными в вопросе))

Ви
Виктория

конечно. но тайно приется ехать подальше на отдых

Сеня

Таможня даёт добро)))

Ви
Виктория

канешн. люди и в Америку улетают и в друге страны. но это не афиширутю чтоб людей в страхе держать. иначе кроввая революция

Сеня

Аэрофлот уже хвастается, что получив помощь от государства, на 80% заполняет кресла, на своих рейсах))

Ви
Виктория

да уж.

Дмитрий

вполне. но такому мужчине может не особо интересно заниматься семейной суетой.

Степан Удилов

А вы не думали нахрена вы нужны ему со своими законами которые лишают его прав?

Сергей Антипин

когда у него уже всё это есть,-нах ему жениться?)))) мужчин нужно брать щенками

Ви
Виктория

надо чтоб не все у него было

Сергей Антипин

писька не стояла)))

Ви
Виктория

такой не нужен

Артур

он имеет и больше ... прав , даже будучи не прав ... Но не имеет возможностей .

Ви
Виктория

нет морально не имеет

Артур

Кто написал её - Мораль ?

Андрей Шатрыкин

Тогда было бы много одиноких женщин и мужчин, внебрачных детей и прочего

Ви
Виктория

да я свободна и радостна. замужем была

Андрей Шатрыкин

Главное быть свободной и радостной, а замужем или нет, это второй вопрос))))

Ви
Виктория

да

Андрей Шатрыкин

О, Люберцы!))) Привет соседям из Марусина!)))

Ви
Виктория

ок. привет и вам!

Ол Райт

Право есть, но лучше свободные финансы оставить себе - пригодятся ещё !!!

Черная Мамба 🇷🇺

интересно ваше мнение по поводу женщин, когда нам можно замуж выходить

Ви
Виктория

когда захотите

Черная Мамба 🇷🇺

не сходится ... если я хочу, а у него еще жилья и свободных денег нет

Ви
Виктория

так подождите пока оно будет

Черная Мамба 🇷🇺

я щас хочу и почему это право у меня и у него должны забрать при условии, что жилье есть у меня, а деньги он зарабатывает

Николай Сластников

Скажу по секрету- мужчина имеет право жениться после долгого раздумья.

Ви
Виктория

если он бесприданник она имеет право отказать ему

Николай Сластников

Кем бы он не был --- время пошло

Ви
Виктория

какое время?

Николай Сластников

раздумья.

Таяна

Мужчина может жениться когда сам этого хочет! Все остальное - насилие.

Ви
Виктория

часто бесприданнку можно отказать. чтоб не плодить неврастеников и нищету

Таяна

Хреновая установка, ломающая жизнь(проверено на сестре). Я замуж выходила за студента, дембеля и продавца не имеющего ничего... и все приходило к нам, со временем, и только лучшее. Зато уверенны, что не из-за денег с ними.

Ви
Виктория

времена были жруге и женщины с ругими установками в голове. прошлый век. через время такие женщины начинали ненавидеть мужа

Таяна

Я-то живу здесь и сейчас. Мужа третьего как любила так и люблю. От первых двух ушла из-за ревности беспочвенной и алкоголизма.

Ви
Виктория

вы умничка. от аких нало уходить сразу же

Таяна

Что я и делала. При чем меня родители мои уговаривали вернуться к мужьям... а ради чего? Чтобы у моих детей были нормой ревность и алкоголизм? Нет, мне такого не надо.

Алекс Венцель

Да, в противном случае он просто нищеброд без перспектив на будущее...

Ви
Виктория

вы правы.

Са
Саня

Звучит как то по дурацки. А женщина когда имеет право выходить замуж?

Ви
Виктория

когда остойный человек появился и предлагает ей

Са
Саня

Ага.... У которого жильё и деньги. Я вас понял.

Ви
Виктория

само собой. не растить же тетишек в нищете, хотя и и сама много чего умею, таикх надо в красную книгу заносить

Pa
Paradox

Мужчина , вообще имеет право жениться на красивой девушке )) 🤗👍🌹😍

Ви
Виктория

она ему имеет право отказать