᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Уважаю женщин, которые по 3-5 раз были в браке.)) Не обманывают мужей, рассказывая, что он единственный.. Не манипулируют несозревшим сознанием супруга и детей.. Короче, люблю честных по определению, а не хитрости ради.)))А вы, что цените в людях?)

Ответы · страница 2
Валерий

Я с Вами абсолютно солидарен!)

Анатолий Осипов

ПРАВДА НИ ЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одно - другому не мешает

Сергей Деняпкин

Прямоту честность и ум

Александр Белов

Чтоб были адекватными.

Майра

А что они там все ищут

Майра

Не знаю я просто этого не понимаю. Ну один или два раза ещё понятно но 5 раз на грабли наступать как минимум странно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не всегда это грабли, да и чем они отличаются от незамужних, которые сосут у всех подряд, да и единожды замужних, которые любят единственного, но ныряют к другим))

Майра

Ну предположим у неё есть ребёнок который каждый раз вынужден привыкать к новому мужчине

Майра

Ну за 5 раз наверно хоть одного она родила или все браки бездетны

Константин

а вдруг обманывают?

Селия Вымри

А я ценю целомудрие

Владимир Вишняков

Честность доброту

Татьяна Макарова

конечно чесность

Снежана

профессионализм

Владимир Жиров

Порядочность.

Vampir .

Постояность.....

Владимир Владимирович

Адекватность.

La Testa

Сейчас ничегр

Angelina Goncharova

не может быть

Лея

Преданность

Александр Новиков

Постоянство

Ан
Анатолич

Преданность

Киберпсихоз

Все хорошее

Александр Бутин

Открытость.

Раиса Погор

Оптимизм и чувство юмора.

Sergazy Malashee

открытость

Ма
Марина

Честность

Ла
Лапулька♥️

Честность

Барон Мюнхгаузен

Ум и такт.

Барон Мюнхгаузен

Ясно. Жаль, но бывает и такое.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да всякое бывает, но когда человек, хоть и не молод, но еще в работе, полон энергии и тухнет за считаные дни, становится как то не по себе.... а так кто да, жизнь продолжается)

Барон Мюнхгаузен

С этим вопросом вообще все странно-порой выживают довольно пожилые люди и гибнут совсем молодые. Где-то что-то упустили, и что-то пошло не так.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да и волшебства не бывает.. приятно было увидеть)

Барон Мюнхгаузен

Бывает. Спасибо. Взаимно).

Василий Тимощук

всё...)))