Angel Ok

А фразу «Женщины, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!» произнес точно мужик или все же толстая баба придумала?

Ответы · страница 3
Светлана Лашук

Косточки тоже сахарными бывают. Я думаю, что это удобная фраза женщины

Ко
Котэ

Возможно и толстая баба.Хотя очень многие предпочли бы толстую худой.

Игорян

О гробе не надо. Он всех ждёт, уже даже дерево подросло) Будь любимой!

Андрей Смирнов

с чего это стройная должна быть доской? что за глупость? 😡😡😡😡😡

Вячеслав Сызов

Я считаю что произнес мужчина любящий женское тело в его красоте !!

Алексей

думаю толстая )) так же как и хорошего человека должно быть много ))

Angel Ok

да, хорошая оправдаловка для обжираловки

Алексей

это точно ))

Кот Макси

А чо? Нормальное такое оправдание перед очередным тортиком...)))))))))

Angel Ok

🤣🤣🤣 вот-вот 👏

Кот Макси

🥂🌹

Ев
Евгений

Или мужик, у которого жена - толстая баба. Жалкое такое оправдание.

Ма
Марк

Мужики могут только повторять, для подобных реплик, они туповаты)

Сергей

Сказал, если вообще такое было, то скорее всего именно - "мужик".🙂

Михаил Верещагин

Думаю точно не мужик! Мы вас,милые дамы,любых любим и принимаем...

Aleksandr Pushkin

не знаю достоверно кто это произнес...но куда худым еще худеть???

Фазлиддин Мулкомонов

Мужик сказал,бабе понравилось и перестала мучить себя диетой.

Дмитрий Новиков

Некоторым это очень нужно хотя бы для собственного здоровья)

Ольга Сорокина

кто его знает......................кому как комфортно пусть таки живет

Мария Черная

Не думаю, мой муж бесится, когда я завожу тему диеты для себя.

Міша Рудий

если кушать натуральные продукты, ничего страшного не будет

Светлана Иванова

А какая разница, ведь на любое предложение есть свой спрос.))

Натка М_Мак

Кто-то несчастный. Счастливому вся эта крысиная возня пофиг

Ир
Ирина

А какая разница? Всё равно каждый понимает как ему нравится

Роберт Си

если женщина себя уважает и любит ,то будет придерживаться

Влад Reider

У каждого свой вкус. Свои приоритеты. Не надо навязывать свои правила. Понятие толстый и худой тоже у каждого своё. Это никто не сказал. Это так и есть.😆

Роберт Си

отговорки))

Maki Woow

Те кто склонен к полноте всегда доброжелательней к другим.

Sерый

у меня был период когда я говорил -упал на грудь...разбился.

Каземир Алмазов

Все хорошо в меру, а мужик не собака, на кости не бросается

Balepiy Zhookob

даже не знаю, а чего на ней лежать, делом нужно заниматься