Георгий Мовшевич

Добрый день! Помогите выбрать камеру. Зеркальная или со сменной оптикой? Я не фотограф, бюджет на покупку 1000$.

Я дилетант в фотосъемке, но картинку хочу получить классную. Может кто-нибудь подскажет в чем коренные отличия, ну и может какую-нибудь модель

А и еще.. . у меня уже есть Nikon L810 ультразум, такую не хочу

Ольга Соловьёва

В DNS камера Nikon D5200 18-55mm -26 000,а с Кит 18-105mm-31 000руб.

Артем

Может картинка у тебя не классная не от фотоаппарата а от тебя, дилетанта?

Юрий Сапрыкин

Со сменной

Елена Соболева

Беззеркальная. Sony RX-100.

Андрей Галкин

А смысл тогда вообще с такой связываться.. .
зеркалка по минимуму 1500 вылезет.. .
может лучше ультразум типа Никон р510, или аналогичный.. .
зато комплект можно нормальный собрать.. .
Кофр, штатив, запасные аккумулятор и карту, блок питания, шнуры.. .
А то на зеркалку объектив один больше тушки стоит...

Валентина Пыко

650D + 15-85 = 40тыр

Элен Малькова

А у зеркальных что оптика не сменная? Сами то поняли что спросили...

Любовь Горячева

Никон д5200 с объективом никон 18-105 И только не в магазине плеер-ру. Обманывают там, см ролик на ютюб.

Коренных отличий между зеркаками и беззеркалками нет. И те и другие за эту сумму используют матрицы одного и тогоже типа. По качеству, лучше всего будет предложенная мною камера. По качеству фотографий, а не сборки. Сборка у всех сейчас отличная, даже если китай. Но беззеркалки меньше, легче. Объективы к ним не особо дорогие.