Ан
Анастасия

На что надо обратить внимание при покупке цифровой зеркальной камеры?

Проверить номер камеры через сайт?
А в самой камере?

Эльвира

проверить внешний вид комплектность диск с ПО вроде идет к нему чтобы документы правильно оформлены были штамп магазина там чек и тп. если объектив в комплекте в идеале тутуже бы его и проверить имея при себе то куда скинуть фото и проверить на качество. например я купила зеркалку тушку и к ней объектив портретник а дома окакзалось он двоит изображение и пришлось его тут же по гарантии на юстировку сдавать

Лидия Рослая

...перед покупкой обязательно прочтите инструкцию, возьмите в магазин флешку и поснимайте во всех режимах, в которых разобрались.
опытный в фотоделе приятель - будет полезен.

Ирина

шобы работала и гарантию

Alex Korn

Хм, вроде как на тех. характеристики, не?

Адилет Султанов

На целевую направленность, наличие коробки гарантии а также на внешний вид

Оксана Блохина

Чтобы когда будешь понтоваться на улице, типа я фотохудожник, случайно не выронить такую бандуру....

Rashad Sariyev

"А в самой камере? "
Прямо в магазине лучше камеру не вскрывать.

Alexandr

На внешний вид, исправную работу во всех режимах, на оформление гарантийных документов. Возьмите с собой друга/знакомого, который понимает в фотоаппаратах.