Овца Петти Мутон

Леди, какая упаковка нижнего белья Вам нравится больше всего и насколько она важна? С учётом, что на этом хочу сэкономить. 1. Биоразлагаемый полиэтиленовый пакет с лого или фирменной наклейкой. 2. Мешочек из ткани. 3. Бумажный пакет 4. Коробочка. Мнение мужчин тоже интересует. 💫🐑

Ответы · страница 2
Татьяна *

2))) в хозяйстве пригодится)))

Овца Петти Мутон

Спасибо ))) Думала соц опрос поможет, но нет. Все варианты поназывали )))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Овчище Пеппище Мутонииище

Сергей Комитетски

Водка в стеклянной таре ))

Юрий Федоров

Больно мудрено для меня.

Елена Данилова

КПД мне нравится. КПД.

Noname

😱 шоп достать легко

Поручик Ржевский

набедренная повязка

Это Все Еще Я

Абсолютно все равно

Овца Петти Мутон

Спасибо

Это Все Еще Я

Пожалуйста))

Влад Нищенков

3 бумажный пакет.

Юр
Юрил

Авоска ...😂😂😂

Овца Петти Мутон

Судя по всему так и сделаю. Думала соц.опрос мне поможет. Но нет 😂😂😂. Мини яркая авоська не плохой вариант. Хочу в Китае заказать платья-авоськи 😂😂😂. Они меня торкнули прям ))) Так Производство в Беларуси, но некоторые замороченные аксессуары или ручная работа хочу заказывать в Китае и Индии. Там дешевле и китайский менеджмент просто шикарен.

Юр
Юрил

Таки про маю маржу не забувай ...😉😂😂

Юр
Юрил

🙃

Andrew Tacker

Бумажный пакет.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Ок
Оксана

2 с логотипом))

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Ок
Оксана

Стильненько будет))

Alexsey

Стоп! Нижнего белья для кого!? Это ключевое уточнение)

Овца Петти Мутон

Для себя в пакете, если хочется красивой упаковки, то будет продаваться отдельно мешочек и коробочка. Только такой выход. Я хочу сделать хорошую цену. На упаковке надо сэкономить.

Alexsey

Хм;)))

Lady Winter 🇷🇺

1 в приоритете

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Александр Белов

Без разницы.

Алексей Иванов

Фото пришли

Александр Котвицкий

Мои ладони.

Владимир Леонтьев

Коробочка.

Денис

блестючая

Ирина Вахитова

коробочка

Ви
Виктория

красивая

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Михаил Кашёлкин

мешочек

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

1 или 4

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Sergazy Malashee

пакет

Елена Ткаченко

😊

Светлана

3,4

Овца Петти Мутон

спасибо 😁

Светлана

пожалуйста