Светлана ```

Сeкpeт мoeгo внутpeннeгo cпoкoйcтвия пpocт. Я нe звoню тeм, ктo нe звoнит мнe и нe жду тeх, ктo нe ждeт мeня. Я влюбляюcь нe в людeй, a в их oтнoшeниe кo мне...🖼

Ответы
Константин

ну поэтому вы и одна.. Я тоже все жду... когда мне друг позвонит.. А он ждет когда я ему.. Девушка была тоже все ждала звонков и приветов.. В итоге и ждет до сих пор.. Тоже думает что ..не надо держать того, кто отдаляется.. - пипец.. То есть вытирай ноги о человека пока он не уйдет, и не держи его.. Тоже мне такую детскую хрень писала в настроениях.. Будто мир вокруг нее крутится.. А она центр.. То есть она ни кого не держит, а ЕЕ ПОЧЕМУ ТО когда она отдаляется должны держать, но и ее не держат.. Потому как видят что ей кроме себя ни кто особо не нужен.. Вот она и отпускает.. все.. И знаете что? Она теперь всех парней считает козлами.. ПОЧЕМУ ТО СНАЧАЛА ВСЕ НЕЖНЫЕ С НЕЙ, а потом почему то грубые становятся и невыносимые... Так может потому, что ответки не получают. Играют в одни вворота и видят что ..пустое.. Вот и реакция.. А ей не понятно.. ТАК ГЛУБОКО В МЫСЛИ ОНА НЕ НЫРЯЕТ, ей скучно.. А вывод - прост.. Прежде чем впитывать ..якобы.. заумно мудрые цитаты из тырнета, надо самим подумать.. Ведб эта цитата мохрового индивидуалиста - эгоцентрика, одиночки, возможно психопата, человека с ассоциативным расстройством личности... Стоит ли..? И почему не создать свой статус..

Светлана ```

ВозможнО .. но тогда для началА надо ПравильнО разбираться в людяХ .. что я поделаю , если я такая )

Константин

да согласен, можно ошибиться. Но в основе хочу донести призыв.. Как бы обращаю взор на темную сторону этих слов.. И кто за ней стоит ..

Светлана ```

Я вАс ПрекраснО понялА ! Но у меня это все больше преподносится с юморОм !

Светлана ```

А у вАс похоже травма душевная !?

Константин

тогда понял. 😄✌️

Вадим Шашкин

На мой взгляд хорошая и правильная позиция. Но только и самому нужно к людям относиться так, как хотелось, чтобы они относились к тебе.

Светлана ```

КонечнО

Ta
Tarik

То есть если кривой и горбатый прыщавый мужик к тебе будет относится так как ты хочешь ты влюбишься в него?

Светлана ```

С лицА воды нЕ пить !) это в 18 лет, нужны красавчиКи 😜

Ta
Tarik

Ну-ну...😂

Павел

Ты разрешаешь тогда любить себя и смотришь ,больше будет любить чем ты дсчитаешь или меньше, скользкая

Светлана ```

А это .. кто кАк это понимаеТ .. вОт вы тАк , видимо большой скрягА

Павел

Честно?есть и это 😉

Светлана ```

Я тАк и поняла ) нО .. я не тАк все это видела , как вы

Павел

Я дал твоим словам краски

Светлана ```

РеальностЬ выдаёт куда лучше .. чем приукрашиватЬ🙂

Павел

Я докапался глубже и по себе увидел что ты во лжи и дура

Котя (Он))

Типичная выжидательная позиция, которая рано или поздно ведет к одиночеству.. По мере старения.)..

Светлана ```

Да ладнО ?!)

Котя (Он))

Не ладнО!!Красотка!!🌈

Светлана ```

Ну вАм видней )))

Котя (Он))

😁

Валентина Мезрина

Хорошо может относиться к Вам человек с определенной целью, но потом оказаться совсем другим.

Светлана ```

И отношения мы фильтруем !))

Ѻлегъ

Света, извини, но однажды ты познаешь одиночество ...всю его безысходность

Ѻлегъ

вот и славно. всех тебе благ! ...а любить нужно не отношение к себе, любить нужно человека 😉🌹

Светлана ```

))) чего Я только уже не знаю ! 😉

Ѻлегъ

ну, у каждого свой опыт 😉

Светлана ```

СогласнА

Ѻлегъ

🙂🌹

Рыбачка Соня Как То В Мае....

То есть полностью зациклена на себе, любимой....ну, это до поры, до времени.

Светлана ```

Ну дА ) внуков пока неТ ))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Тогда все правильно))😉

Светлана ```

КонечнО )

Ди Филосыч

Без обид ,но я бы избегал людей, которые любят отношения, а не человека.

Светлана ```

ТочнО !)))

Ди Филосыч

как скажешь

Светлана ```

ЗамечательнО ))

Сила Ветра

🤦‍♀️ иной с таким отношением ничего кроме тошноты не вызывает

Светлана ```

У иных и мышление инОе !

Анна

Торговые отношения... Ну может кому то и хорошо))) ты мне- я тебе))

Анна

Я влюбляюcь нe в людeй, a в их oтнoшeниe кo мне... Вы даёте эмоции только в обмен на такие же

Светлана ```

Но не написанО что даю им !)

Анна

А разве влюбленность - это не даёте эмоции??? Тогда все ещё сложнее))

Светлана ```

Ну навернОе , кому тО не понятЬ )

Анна

Нет, не понять. Любовь не торговля и не реакция на чьи то чувства. Хотя и навязывать ее никому не стоит. Но и гордиться тем,что сам любить не умеешь и только в оплату за отношения к себе испытываешь привязанность- не очень хорошо. Бедно

Юрий

и я бы тоже хотел бы так попробовать, но вряд ли получится.

Светлана ```

нУуу .. извиниТе

Юрий

извиняю

Светлана

а отношение этих людей может измениться в любой момент...

Светлана ```

ТАк же как и пройти .. любовЬ

Светлана

Не любовь проходит... страсти...

Светлана ```

А сними и все остальнОе )

Камикадзе-Божественый Ветер

УМНИЦА МОЛОДЕЦ 🖼

Игорь Кузнецов

А если это отношение только для получения заветного ?

Светлана ```

Да..?)

Светлана ```

ЛаднО )

Игорь Кузнецов

Успеха !

Светлана ```

Благодарю 🙏🏻

Улугбек

Весьма практичная у Вас, Светлана, ЛЮБОВЬ...🤔🤷‍♂️

Светлана ```

В моем возрасте .. можно все !)

Улугбек

Дааа..! Мои года... - МОЁ БОГАТСТВО.!!!

Марина Ростовская

А я - и звоню, и жду, и влюбляюсь , всё таки, в человека

Светлана ```

кАкАя вы молодец !) 👍

Марина Ростовская

☺️Спасибо))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Боже! Сколько пафоса! И все- я,я, я! С ума сбрендить....

Светлана ```

нУуу .. если не Я , то не вы !?))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не, не я- это точно!

Светлана ```

Хм) ну тогда нЕ стоило и начинатЬ

Светлана Бульская

Какая умница.Просто пример для подражания!!!!👍🤝

Светлана ```

Не благодарите !)))😉

Светлана Бульская

Не буду))))

Александр Иванов

И это правильно)) И давно вы это обнаружили?😉🙂

Светлана ```

Может вы просто романтиК ?)

Александр Иванов

Неа) Не романтик----ОПТИМИСТ)

Светлана ```

Ну тОЖ хорошо !))))

Владимир Казаков

ну-извените-кто прав-кто виноват-это есть-закон

Светлана ```

)))))).. 🤷‍♀️

Владимир Казаков

значит пью за любовь-будьте састливы

Светлана ```

Какая прелестЬ ) все желаюТ.. а оно прячется !

Владимир Казаков

желаю-взаимность

Светлана ```

))) 🙏🏻

Виктор

Значит каждый здесь имеет шанс быть любящим)))

Светлана ```

Шанс , он всегда естЬ ))

Виктор

Да знаю я, знаю, но в нужный момент его не оказывается рядом))))

Светлана ```

СогласнА.. законы подлости , никто не отменял ))

Виктор

А давайте эти законы поставим на полку?!))))

Светлана ```

Им тАм и место )))

Виктор

Ок! 🌹👌

Валерий Калейкин

Приятно, столько выдержать не всем суждено.

Светлана ```

РадуйтесЬ ))

Валерий Калейкин

Пользуюсь.

Валерий Калейкин

Тут холостяки, почему не могу понять.

Светлана ```

Что понятЬ ?

Genadij Kozlovskij

Какие удобные и управляемые у Вас чувства !

Светлана ```

Ну это все , пока не надоесТ )

Genadij Kozlovskij

Мы почти ровесники.

Светлана ```

... И ?)

Genadij Kozlovskij

У нас было примерно одинаковое время на то чтоб что-либо надоело и достало. ))

Светлана ```

ВозможнО )

Константин

только там строчка из очень грустной песни

Светлана ```

А кто сказал что все прекраснО

Константин

Тогда много ли толку от таких секретов?

Светлана ```

Это уже принципы !