Светлана Грибкова

Девушки, вот смотришь на вас и такие милые, каждый занят своим делом, кто в мобильнике ковыряеться, кто спит, кто с люби

любимым общается, почему же на меня то внимание не обратить?))))

Татьяна Дедяева

а где ты???? не вижу рядом....)

Anna Berry

Юр не гони тоску.. . все хорошо же...))))

Вера Малышева

ты сам определись кто тебе нужен.... и попытайся добиться ее. Пойми мы не можем просто так обратить на парня.

Алексей Шульгин

Ну обратила. Сижу вот и обращаю. Поворачивать только не научилась. Смотришь?

Татьяна Переверзева

мне некогда, я обои приклеиваю )

Виолетта Иванова

Значит они не такие уж и милые.