Misha

Почему многие девушки на улице всегда затыкают свои уши наушниками и при этом смотрит в свой мобильник?

Инга Кумар

Чтоб не слушать чужие разговоры, уходят в "себя"

Евгений Муравьёв

чтоб не видеть то что вокруг

Яна Елисеева

Я люблю музыку.
И не хочу слушать разговоры других людей.

Дмитрий Шапилов

говорят по скайпу с айфона

Чика

Любят свой телефоны как своего парня

Саламат Осмонбаев

Серьёзные девушки

Гульсина Ашурова

надо хоть что то в себя затыкать и смотреть на что то

Виктория Дадаева

Я в наушниках музыку слушаю, она помогает настраиваться на хорошее настроение и отвлекает от суеты и беспокойств, хотя книжка тоже хорошо, если не укачивает, а в мобильнике обычно только время проверяю или пишу смс что в который раз на работу опоздаю))

Игорь Киселев

Чуня, скучно им