Дмитрий Зайцев

Почему в наше время девушки многие смотрят есть ли у парня машина? Неужели всех так легкоею купить?

Екатерина Крушлинская

Природа такая, чего поделаешь ,,,Это для нас она девушка, бедная или богатая не важно мы ее любую любим) ) А вот для нее, мы являемся потенциальным источником дохода, кормильцем так сказать, вот она и оценивает по тачке ,,,

Ольга Захарова

машина это удобство а не деньги!

Олег

порсто девушкам лень принять ванну и смыть макияж а так-как в машине нет душа то и подмываться потом не надо одни плюсы

Елена Попова

да какая разница есть она или нет её, я вообще пешком ходить люблю гулять, а машина это просто средство передвижения и то, на дальние расстояния)))

Наталья Бондаренко

Может они подсчитывают, сколько вы в месяц за автокредит отдаете?)))

Анатолий Павлович

Все очень просто уважаемый. Все современные девушки, если заметили, выбирают себе парня на 2-4 года старше и с машиной. Таким образом они повышают свой социальный статус, ЧСВ (Чувство собственной важности) и материальное благосостояние.

Проще говоря, мы для них просто водитель\ банкомат\ фаллоимитатор. ИМХО

Всех Благ!

Андрей Иванов

Да все равно кто не инструктор спецназа тот чмо и пустое место.. . хоть на автобусе хоть на мерине из своего авто завода своей страны и т. д.
биомусор никчимный...