Мария Андреева

Если у парня нет квартиры и машины, ом сможет жениться? Или девушки смотрят только на их наличие?

Сергей Масляев

Большинство девушек - да. Смотрит на их наличие. Но есть то меньшинство, которое не гонится за шикарной жизнью. Да, достаток безусловно хочется ощущать каждому. Но. . кроме этого нужно ещё и человека ценить, который рядом с тобой находится.

Сергей Котляров

Конечно может!! ! А на квартиру и машину вместе заработают.

Елена Копаница

А деньги на собственную свадьбу есть? заработал (взрослый самостоятельный жених) ? А если дети родятся где будет будущий муж и отец их растить, в съемных квартирах или к своим родителям на шею всем семейством? И перебиваться с копейки на копейку? Работа позволяет содержать семью? Или это не мужское дело?

Анна Платонова

Безусловно мужчина должен обеспечивать семью! но когда принципиально смотрят на квартиру машину и другие фантики а потом на человека то это уже заувалированная форма проституции! Так что каждому свое!

Eлена Сорокина

Главное чтоб быть за ним как за стеной.

Ме
Мехровар

а почему не сможет? сможет, ну смотря какая у него девушка будет.

Марина Щиголева

помоему когда идеш подавать заявление в загс машина и квартира ненужны

Александра Журавлева

конечно женишься.. . только вот на кого ...на ту которая ждет от тебя все это в итоге развод ...или на той которая будет тебя поддерживать по жизни, направлять и вместе делать жизнь яркой, интересной, и богатой.... Удачи!

Оксана

Лучше начни с карьеры, имей подружку, но женится то зачем... Женишься без кв и авто, в итоге сам почувствуешь, что не жизнь это будет, отдавать деньги за съемное жильё... Хотя, кто-то и так живёт. Здесь многое от девушки-женщины зависит. Но, как правило, находясь в браке она начнёт требовать всё и сразу, так бывает чаще, чем иначе. А дети пойдут, то совсем хана. За садик отдай, за лекарства, еду и т. д. Ещё и за съёмную квартиру деньги отложи отдать... Брак-это тяжелый труд. Лет до 25-30 вообще не спеши с этим. Получи образование-это хотя бы... Что мешает просто жить. Перед браком, просто поживите вместе, чем дольше, тем лучше. Отравить жизнь, ещё все успеем... Девушки и сами часто не знают почему хотят замуж, просто им с рождения говорят, что это будет, а смотришь на них и кажется, что им вообще всё равно, большинство просто хочет, что бы ты как волшебник реализовал их мечты... Если ты уже ощущаешь себя волшебником, и готов платить алименты, то вперёд!)