Оля Смольянинова

а парни тоже смотрят на деньги? думают как бы женится, что бы папочка машину купил или квартиру... помог ...

Светлана Вертелина

Я живу на копейки как студент. И я так не воспитан. У своей бывшей ни копейки не взял.

Ищенко Алексей

Все возможно.. Это зависит от человека, а не от пола

Татьяна Очищалкина

Сочувствую этому поколению, сори!

Лиза Сафронова

Хя хя приданное ищат!)) ) хя хя

Сеймур Мисирханов

Смотрят или зарабатывают?

Ольга Козлова

не на что смотреть, жениться не думаю, машины папочка не купит, квартира хз

Ай
Айгуль

Если по характеру тварь конченая - никакие "папочки" и деньги не помогут.. . в случае с нормальным мужиком. Ради бабла всякое дерьмо будет терпеть только альфонс.

Наталья Савельева

Я СМОТРЮ ТОЛЬКО НА Ж...

Сергей Колпаков

да хватит херней страдать! кто и как себя подороже продать хочет?) ) ОТВЕТ ПРОСТ- Вы когда на работу устраиваетесь зарплату какую хотите получать 1 рубль 20 копеек или???? Вот и ответили сами на свой вопрос - вы все себя продаете, а значит продажные - только каждый имеет свою цену! ! И хватит выпендриваться !

Ирина Александрова

Нормальное явление.
К примеру, я никогда не женюсь на нищебродке - лимитчице, какой бы сексуальной она не была. Единственно что ей светит со мной - перепихнуться.
Для брака постараюсь выбрать девушку из более состоятельной семьи чем моя. Естественно, со своим устоявшимся бизнесом.
А машину папа и так подарит новую.