Любомир

Большинство людей полагают, что родиться привлекательной — бесценный подарок судьбы и большая удача. Красивым многие завидуют, и уверены, что барышень, которых природа одарила сногсшибательной внешностью, обходят стороной сложности в личных отношениях. Однако именно красотки достаточно часто бывают одинокими, несчастными и с низкой самооценкой.Ваша версия почему так🤔

Ответы · страница 2
La Testa

Радуйся. Что ты родился

Евгения

Завышенная самооценка

Любомир

- Жених, вы согласны?
- Да.
- Невеста, вы согласны?
- Да.
- Объявляю вас мужем и женой! Можете поменять "семейное положение" в ВКонтакте.

Евгения

Аот-вот

Галина Дьячина

отпугивают мужчин

Раиса Бобкова

Соглашусь с Вами)))

Ле
Леа

Боятся мужчины их

Любомир

это есть такое, у меня была мисс универ тупая до нельзя

Ле
Леа

Есть мужчины, которым важна именно обложка. Видимо, вы не из этих мужчин)

Любомир

🖼