Юлия Кипяткова

Стала жрать как дурная, ваз 2105. МОя 5ка стала хавать 14-17 литров на сотку что может быть ???карбюраторная

Кирилл Суворов

пора капиталить

Юрий Носиков

Карб неси к спецам и ремкомплект карбюратора купи в обязаловку; какой именно - сбоку на карбе написано.

Рафаэль Губайдуллин

либо чьи-то шаловливые ручки трогали карбюратор, либо какой-то тормозной механизм подклинивает колесо...

Ху
Хуй

У меня было такое! Оказалось, что негерметична диафрагма экономайзера мощностных нагрузок!

Оксана Фёдорова

Карбюратор на ремонт! тут других причин не может быть (хотя с вазами их может быть куча))))))

Света Ерёмина

Воздушный фильтр замерз и обледенел

Наталья Дёмина

Клапана проверь