Au
Aurika-Rika

Есть ли здесь люди которые ведут дневник? Я тоже начала что Вы обычно пишете кроме проделанных дел?

Ответы · страница 2
Саша Аут

Я стихи пишу..Зачем мне дневник. По ним можно понять о чём думал в какое-то время

Владимир Гибадулин

Что болит и чем лечусь. Иногда помогает сразу применить правильное лечение.

Au
Aurika-Rika

Я для бабушки такое записываю препарат,дозировку,дату и общее состояние после курса

Владимир Гибадулин

Маме тоже писал, дома была такая же на подобии медицинской книжки. Вот с тех пор и себе стал писать.

Sebastian Pereira

Я вел дневник на первом курсе института... жаль утерял его когда в армию ушел

Ив
Иван

нет...не виду такой...хотя кто ведет...потом в старости может книгу написать

Триседьмое Царство!

У меня блокнот онлайн . Я сохраняю интересные статьи, цитаты и скриншоты

Au
Aurika-Rika

Приложение какое-то или группа ВК

Триседьмое Царство!

Мобильное приложение

Au
Aurika-Rika

Можно ссылку

Триседьмое Царство!

Это в моей операционной системе. Но Вы можете зайти в плей маркет и скачать .

Au
Aurika-Rika

Спасибо не знала, что такое есть существенно сэкономит время

Триседьмое Царство!

Да удобно 🌹

Au
Aurika-Rika

🌹🌹🌹

Знакомая Незнакомка

в юности вела,сейчас пишу типа плана на день на какой-нить бумажке..

Никита Анохин

Дневник не вел, но в 60 лет начал. а в 70 закончил писание своей жизни.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почти у каждого есть любимая соцсеть. Это лучше всякого дневника.

Милота))

Я не веду. У меня все планы в голове. Отчитываться неперед кем.

Се
Сергей

Почерк как почерк...разборчивый😊

Милота))

А што ж так долго читать то?

Се
Сергей

Так хронологию событий ж описал... кажный день

Милота))

Ого!

Се
Сергей

😊

Alex Gruzinski

желаю прекрасного настроения и чудесного отдыха ! (love)🌹

Au
Aurika-Rika

Благодарю

Alex Gruzinski

чудесного уютного вечера желаю Вам ! (love)🌹

Ол
Ольга*

Про путешествия есть и яркие события. Ежедневного- нет

Котя (Он))

Не веду.. Вряд ли сам буду читать, а другие-тем более..))

Ал
Александр

Последний раз вёл дневник лет 20 назад и то школьный)

Раиса Бобкова

Свои рассуждения о жизни, про любимых, о друзьях)))

Юлия Пак

Что присходит с детьми, внуками, в мире, в стране.

Графиня

обычно пишут то, что волнует или важно для вас.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я раньше вел дневник. Бросил потом это дело

Литвинов Андрей

сколько денег потратил за день. И на что...

Анатолий Селиванов

Пиши только о том , что вызывает эмоции...

Роман

Дневнику можно доверить абсолютно все.

Беатрис

компромат против себя- нет уж, увольте

Edward

зачем дневник нужен? никогда не вел, просто интересно. Когда писатель записывает мысли это понятно. а вот дневник...

Беатрис

спрашка -наш дневник

Edward

ага))))

Ассоль Апельсинка.

Пыталась,но много времени занимает.

Au
Aurika-Rika

https://royallib.com/book/adams_ketlin/dnevnik_kak_put_k_sebe.html сижу читаю, осмысливаю.Вдруг Вам тоже пригодится

Ассоль Апельсинка.

Да,интересно.

Иветта Макавяцкайте

Я писала и свои мысли и планы стихи

Елена Щупак

То, что на душе и приятные моменты.

Романа

Не веду. Интересно, что это даёт.

Au
Aurika-Rika

Ну для меня это возможность самоконтроля

Романа

Подумала, что если бы вела, то это были бы мысли, размышления, настроение. Особенно плохое, грустное надо куда-то сливать. Поплакаться. Близких и друзей жалко