Ал
Алёнка

есть ли разница в какой день какое базовое упр. делать? пн- жим ср- тяга пт- присед, есть разница?

Олеся Сухова

разници нет! лижбы программы менялись каждые 7-8 недель а то будет застой мышц (они перестанут рости) и еще ...лучше добавить упражнения какие-нибудь еще) а не только базу делать ( это мало) на одну часть тело надо 3-4 упражнения с базой!

Светлана Мариськина

Неделю лучше с ног или груди начинать, вообще я начинаю с ног.... но можно начать с груди, в середине ноги и в конце спина

Данил

Нету.

Надежда Мусаева

я начинаю с груди потом ноги потом спина. а так разницы нету.

Ga
Galina

есть
по праздникам не делать
по праздникам надо отдыхать

Zolotoy Parus

конечно есть.
Между становой и жимом должны быть ноги.... Т. к. становая сильно грузит те мышцы, которые работают второстепенными в жиме.... Дай им восстановится.