Марина Неткачева

вот говорят что новичкам и середним атлетам по началу хватает 3 упр. жим присед и тяга..и все, а руки то вырастут?

очень много советуют аткую баз. прогу
день 1 жим тяж, легкий присед
день 2 ст тяга
день 3 присед тяж, легкий жим

а руки сами вырастут? или все же наддо доп. ы делать?

Елена Виснер

надо, но не каких тренажоров, только свободный вес- штанги и гантели. Жим присед станавая- это основа, от этого ростет масса

Мария Паршина

руки тоже надо и плечи надо

Виктор Землин

руки
конечно
особо не вырастут

Раиса

жим, трицепс
становая (спина) , бицепс
приседания, плечи (дельты)

Анна Ситикова

Без увеличения общей массы тела руки у тебя не вырастут, поэтому поначалу упор делай на базу.