Аnna

За мной все мужчины бегают! Секрет прост: подошла, пнула и убежала....)

Ответы
Алексей Рыбкин

это не мужчины, не обольщайся, это слабоумные пацаны))) Если пнешь мужчину, он не побежит, просто назовет тебя дурой, а может и проигнорирует))))

Людмила Лобач

Если ещё и сказать пару ласковых, они не только бегать будут,но и прыгать научаться.Давайте будем думать за физическую подготовку мужчин.

Ва
Вася

Однажды Вы устанете, и тогда Вас один раз пнет Жизнь, потом ваш черёд бегать, но, эта жизнь, за ней всю оставшиеся жизнь будите бегать)..

Андрей Андреев

придет время будете сами бегать за мужчинами . Не пропустите своего любимого мужчину все думают а лучше найду

Андрей Андреев

А вам не поздно в стюардессы вроде внешность позволяет в самолет не тянет?

Аnna

Это была мечта))))...но думаю поздно

Аnna

Мне столько же как вам

Андрей Андреев

да ВЛЭК проходить уже сложно но не грустите красивые девушки они и на земле ого го

Аnna

Спасибо, Андрей)

❄C
❄Ice Cream❄

Вот в чем секррет. ?????))))А я то думала улыбаться надо и походка от бедра. Уже скулы свело и бедро вывехнула))))

Владимир Павлов

Плохо пнула, что даже не покорчился нисколько....не туда пнула...а можт ты специально, чтобы побегали?...)))

Ismoil Radjabov

А если мужик стоял со своей женой, и вы эдак... а за вами жена этой бедолаги. Как вам такая картина.

Александр Соловьев

Да.....видиимо вас пока никто не догнал. ... ☺Я бы 100%вас достал, ну а если нет, то согрелся.....😁

Александр Савич

Хорошо, когда умеешь быстро бегать!...😅 А уйдёт былая прыть - по течению придётся плыть?!🤔

Cвой Человек

Может быть и наоборот,.Сунул тебе, вынул и бежать !,.Не сбрасывай со счетов этот вариант !

Cвой Человек

Ладно,.Возраст многоуважаемый,..Раз в неделю, но качественно,..Тебя это явно не устроит !

Аnna

Сколько тебе, мальчик?

Cвой Человек

🖼 Угадай,.щас с камеры снял,..

Аnna

Точно 35

Cвой Человек

Ладно...прибавь столько же и успокойся....Или сама колись,..

Андрей Григорьев

Ну плохо ты мужиков знаешь. Я не обиделся, ко мне и прибежишь, от других защиту искать)))

Яр
Ярослав

Слабеньких видно выбираешь. У меня бы автоматически встречный удар в зубы сработал.

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВОТ ПОЧЕМУ ЗА МНОЙ НЕТ ТАКИХ МУЖЧИН

Юрий Кривич

Так до сих пор и не догнали? Или вы специализируетесь на тех, кому за восемьдесят?

Nen Neta

я всегда говорил что мадам Шапокляк злая старуха, она ещё из рогатки пуляеться🌹

Андрей Ростовский

что за народ В рожу плюнешь-драться лезут. боксом надо заниматься а не бегом 😁

Леонид Шубин

Вы мне понравились. Надо познакомиться. Приеду, пну, и убегать не быстро буду...

Татьяна Черненкова

Классно ))) А я иду , показываю мужикам язык и все оборачиваются на меня)))😂😂😂

Eduard

Желательно пинать в брюках. Во первых эстетичней, во вторых убегать легче 😂

Галина.ярославль

Лучше не подходите.
От греха подальше.
А то уже один убит,двое покалечены...

Селия Вымри

Я тебе скажу секрет. Если ты так не будешь делать, они не перестанут бегать

Юр
Юрий

И что ты делаешь, когда они тебя догоняют? Или ты только стариков пинаешь?

Похахонтас

Неправда, не все😉 Настоящий мужчина не побежит и даже не разозлится☺

Мирный Несусвет

ну может по новому познакомимся чет как-то уже жопа от пинков болит)))

Мирный Несусвет

и песни)))
из последнего)))

Аnna

👍

Аnna

😉

Олег Николаевич

Я, не побегу.... Я упаду и буду ждать продолжения... Второго пинка! 🤭😂

Аnna

Вы собрались играть в шахматы?)

Олег Николаевич

Нет, собираюсь выходить!))

Аnna

Остается пожелать вам хорошего дня).. сегодня пятница, ну и нескучного вечера)))

Олег Николаевич

Спасибо, Анна! Постараюсь соответствовать!

Аnna

И как успехи?)