Ник Ци

Отношения между мужчиной и женщиной не считаются серьезными, пока они не переименуют друг друга в телефоне на названия каких-нибудь животных? 😁😁

Ответы
Ольга........

Лягуха я у него в телефоне.....я думала шифруется....а он несерьёзный , однако.....Иван -царевич , блин , он у меня так назван в моём телефоне....

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Ну вы блин даёте 😉

Галина Чаплинская Против Войны

...совместно прослушав арию ..."ты мой котеночек, мой поросеночек". "Веселая вдова", ежели память не изменяет.

O X A N A

Так вот почему я не замужем!) А если наоборот сделать: выбрать объект в телефоне, переименовать и ждать?)

Лека Лютер

"Его высочество второй нефрит ордена Гусу Лань" считается, или только звери канают?

Ник Ци

И так сойдёт 😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, сначала зая и кошечка, потом выхухоль и бегемот, а по итогу, кобра и козёл?)))

Татьяна Черненкова

Ну да ,сначала это - зайки, котики , а потом ...уже скотинка покрупнее...😂

Татьяна Павлушина

ага кисками и зайками...фууууууууууууууууууууууууууууууууууу...

Татьяна

Пока они в телефоне не перестанут быть животными)

Ник Ци

Непонятнкнько

Татьяна

Когда она перестанет быть ЗАЕЙ или КИСОЙ, отношения станут настоящими)

Ник Ци

Это уже полный здец отношениям (из наблюдений за "кисами" и "заями").

Татьяна

🤷‍♀️

Беатрис

нет, он запишет меня как Искандер)))

Наталья

Фуууууууу, терпеть этого не могу.

Ник Ци

А некоторые на улице друг друга называют "Зая" и "Котя" 🤮🤮🤮

Юлия Пак

Это няшные куклы...Барби и Кен.

Ник Ци

Это целые семьи животных, реально обитающих в России 😁😁😁

Юлия Пак

Видела...офигела!

Надежда Борисова

надо же,вот и не знала никогда

Nn

Угу
Олень и коза, например

Ник Ци

Со временем, масти животных меняются 😁😁😁

Акакий Акакиевич

Выхухоль и аскарида, ага )

Ник Ци

Ха 😁 😁

Светлана Булавина

я не приверженец зоосада.

На
Наталья

Пока они не ведут к браку

Ник Ци

А после брака: муш и жана? 😁 😁 😁

На
Наталья

В деревне так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не страдаю такой хренью

Licenok

Далеко не показатель

Ник Ци

Не показатель скотства вышеупомянутых? 😁 😁 😁

Licenok

Серьезные отношения могут быть и без животных, а вот скотиной можно быть и без отношений

Ник Ци

Речь несколько о другом, Наталья...

Licenok

То есть, если любимого человека называть по имени, это не любовь

Ник Ци

Ясн

La Testa

Да не считается

Ник Ци

Выходит, они оба - скоты? 😁 😁 😁

La Testa

Нет

Ник Ци

Ха 😁 😁 Неплохой вариант 👍 👍

Галина

муть голубая .

Мирумир

типа Барсик🤪

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

нууу..точно))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Феминизм-то не сейчас изобрели!)))))

Ник Ци

А вдруг эта Клеяпётра этого Тутанкхамуна, "Зайкой" называла?? 😁 😁 😁

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Только шёпотом, чтобы не уронить реноме)))

Игнат Кошкиндомский

Слышал, что Клеопатра была та ещё затейница по поднятию этого реноме ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О, дааа... Жаль, что нам недоступны такие..фокусы..))

Марина Ра

🖼

Don Без Pardon

Так точно