Кр
Кристина

Нужно ли вникать в информационное содержание шума производимого женщинами? Или этот шум просто только шум? Для эффектности

Ел
Елена

лучше вникать ...ну так на всякий случай ..мало ли ))

Елена Валерьевна

Всё зависит от степени вашей вовлечённости в жизнь женщины, которая шумит.
И ещё Вы знает разницу между слышать и слушать?
Как мне показалось вы ищете мотив что бы перейти от слышанья к слушанью. И правильно ищите мотив, т. к слушанье это труд.

Попробуйте ответить на следующие вопросы:

Легко ли я отвлекаюсь?

Не делаю ли я вид, что слушаю? Может, я слушаю просто извежливости?

Реагирую ли я на слова с эмоциональной окраской?

Часто ли перебиваю собеседника?

Какя слушаю, если слушать совсем неинтересно?

Не мечтаю ли я, когда собеседник говорит медленно?

Как отношусь к ошибкам в поведении собеседника?

Не делаю ли поспешных выводов?

Может, я не слушаю, а обдумываю свой ответ?

Александр Давыдов

не знаю, но они лихо там заводят свои платинки)

Ольга Онойко

обязательно ...а вдруг что-то ценное упустите ..а потом как оправдаетесь ))