Виктор Тришков

Как вы относитесь к женщинам, мужчинам, находящимся на содержании у своих мужей, жен, родителей?

Виктория Иванова

...нормально, если ВСЕХ ВСЁ устраивает...))

Алеся Самошкина

Если не инвалид, не надо быть иждивенцем.

Светлана Филиппова

положительно, это очень даже удобно

Eldar

Нормально, сама такая. Поскольку у мужа работа надомная я ему помогаю в чём могу, а он мне по хозяйству. Но в основном большая часть работ на нём.

Анастасия Логинова

нормально
всегда кто то о ком то заботится

Виталий Абраменко

к женшинам нормально. А вот к мужчинам резко отрицательно. И мужчинами после этого их не назовеш уже

Резо Шония

Однозначно не приемлю. Однако много знаю забавных примеров...

Сергей Агапов

Прямо отношусь. Если всех все устраивает, то все замечательно просто) ) Меня только больше устраивало, когда муж был на моем содержании, а не наоборот. Но что поделаешь, бывает...

Илона Дарваш

Хотите сказать самостоятельно и независимо обеспечиваете все процессы жизнедеятельности своего организма?