Ed

А зачем вы постоянно цитируете библию? вы же в ней сами ничего не понимаете, хоть и думаете обратное. Не явялется ли

гордыней думать, что знаете больше священников-которые сами трактуют эту книгу по разному-от того и конфесий и деноминаций несколько десятков тысяч, с разными трактовками.

Боря-ты клоун)))

Равшан Хамидов

15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. (2Тим. 3:15-17)

2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение; (1Пет. 2:2)

19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
20 зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым. (2Пет. 1:19-21)

Анастасия Долгова

Плюсую. В каждом вопросе, хоть один да приведёт цитату. В частности, Борис Белозеров.) ) Я уже привык не читать их.

Думаю это просто желание сослаться на авторитетное мнение или показать что в Библии "есть ответы на все вопросы".