Лариса Михейкина

что из обратного понимания библии вы знаете?

например про трактовку греха, можно сказать что грех это запретное деяние, на самом деле это содеяное которое со временем даст негативные последствия

Настя Кулешова

Некоторые люди считают, что Библию можно трактовать по разному. Но знаете ли Вы, что можно исследовать Библию так, чтобы она объясняла сама себя? Если соседние стихи не проясняют смысла какого - то конкретного высказывания, сравните его с другими высказываниями Библии на эту же тему. Таким образом мы даём Библии, а не мнению людей направлять ход наших мыслей.