Светлана

Вместе с тем как я становлюсь постепенно умнее и крепче, и избавляюсь от своих пороков и слабостей, они тоже будут ...

становиться сильнее и от этого никуда не деться? Что бы остаться человеком нужно постоянно следить за собой со стороны?

Ну, ты со мной прям, как с маленьким! Я аж чуть не раскололся)

Хотя, что ж здесь удивительного? Вас ведь наверное учат людей насквозь видеть?

Ss
Sssss

ТАК!!! Я так поняла вы признаваться не хотите куда дели Федю, дааааааааааааааааа?! И нечего меня Л. О. задабривать)) )
Сделаем так, гражданин абривиатура - bmw x6,пока вы крепнете и умнеете (Ух-ты! ) я сама послежу за вами со стороны, пока не узнаю кто СЪЕЛ Федю!

Так густо в вопросе от наплыва отвечающих, что боюсь мой ответ останется незамеченным и я так и не узнаю"Кто и зачем съел Федю? "