Валентина

а будет ли умный мужчина любить дуру и рассказывать о своих достижениях???

Mari Djon

А на фиг умному соревноваться с другой умной. Ему отдохнуть хочется. На дуре.

Евгений

Любит не ум, а сердце....

Катя Катенька

..умный ВООБЩЕ не будет рассказывать о своих "достижениях".)..,ну а дуру любить будет ...на ее фоне легче "блистать"...)

Ольга Кожевина

умный мужчина, никогда не увидит в Женщине - дуру....

Ар
Артемова

На ловца и...

Svetochka

а кто вам сказал что мужчины любят женщин за ум?

Денис Рябчиков

Будет, конечно.
Как сказал Кончаловский, "красота женщины, это и есть ее талант", т. е. данный Богом.
Рассказывать о достижениях будет, если попросит.
Да и не бывает пар из двух умных.
Они разваливаются. Нет связки "ведущий-ведомый".
Покойные Ростропович и Вишневская жили в основном в разных странах каждый, потому и не разошлись.

Ир
Ириша

Лучше любить просто дуру. чем умную дуру

Александр Алексенко

никак не допустимо.

Дмитрий Слеза

рассказывать кому? Кому-то о достижениях с дурой или дуре о своих достижениях?

Lacoste Xz

Тогда простите Мужчина совсем не умный, если таким образом повышает свою самооценку...)

yu
yuliyafedoseenko

Только так и будет казаться умным

Елена Валерьевна

Ум и дурость не параллельны. Они могут пересечься в точке любви.

Виктория Дайнеко

любовь зла - всякое бывает

Алексей

Умный человек, как правило "водиться" в кругу умных.. . все это сказки, хоть и бывают случаи, но единичные.. .
Тем более, если он ее действительно любит, то хвастаться не будет - это не удел "умных"..
P.S. Я не знаю, что в Вашем понимании "умный". Для меня это слово имеет целый ряд определений, уточните, если Вам не сложно.

Светлана Тюкаева

Есть чисто мужская поговорка "хоть дура, но красивая". Вы пишите именно о том случае)) )
Кстати, резиновую Зину они себе тоже по этому признаку покупают.