Философия
Слышала в свой адрес мужское шипение: лучше бы ты была дурой! Мамы дочерям говорят: мужики умных не любят! И что же?
Как быть? Замаскироваться или оставить уже как есть и не мучиться?:-)) :-)) :-))
...ну например Греческие женщины были такими то есть частенько вообще несоображали что делают [P[Например] : Ελενα aus Troj [Elena aus Troj...]...]...и вот пример умной женщьины это мать Алексанра [P: Ολιμπιαδαθσ [Olympiade...]]...ну вы теперь примерно представляете какое она... Мама.. .
...Серьезнее... ну вот при весьма ограниченном образованиии данных ценилась весьма странная "умность [^ Вакханаличность [P: Κασσανδραθσ [Kassandre...]]...]"...
P.P.
...****_****...
...Если предложат в кафе салат под названием "Мама по гречески"...неешьте!.. .
...Иудей сел сыграть в шахматы с Римлянином... и кто же победит?.. .
G.G.
P.P.
...****_****...
G.G.
Просто надо иметь, кроме основной работы, одни увлечения и общии занятия, и понимания. Упрёки и поправки вносить корректно без язвинки. Вообще - то надо больше обращать внимание на своё поведение.
Руслан Алтынбаев
Так потому и бесит, что логикой пользуемся и корректно!
Да вот мульт посмотрела и поняла, что "глупая баба" - комплимент!
http://video.mail.ru/mail/yullass/127/481.html
Доброе утречко, Химера!! !
Оставь Все как есть и НЕ мучайся!! !
А тот кто шипит.... пары спустит и успокоится.. .
Если даже и не успокоится и будет шипеть продолжать.. .
От того что ты не будешь обращать внимания.. .
Они сами в своих шипениях и Останутся.. .
И что с ними будет Не важно ведь Они себе выбрали То что хотят...:)
Оставь Все как есть и НЕ мучайся!! !
Руслан Алтынбаев
Доброе утро, Оля!
Посмотрите мультик и ответьте мне так вот по--женски с юмором, как только Вы понимаете!
Народ мысль мою в вопросе не уловил, а тут как раз в тему, только мульт посмотрите обязательно и улыбнитесь!
http://otvet.mail.ru/question/21546917/
умный мужчина... всегда мечтает видеть рядом с собой умную женщину... это факт, а посредственности их просто боятся))))
Мужики чтут женский ум, восхищаются им, но любят МУДРЫХ .Почувствуйте разницу, как в той рекламе.. . Мудрость есть ум, пропущенный через сердце . Ошибки у мудрых женщин сведены к минимуму .Они великодушны и умеют любить .А такой коктейль по нраву каждому.
у меня были исключительно умные женщины ...ум есть то малое что нужно для большого счастья ...
Руслан Алтынбаев
А я вот мульт посмотрела и поняла, что "глупая баба" - комплимент!
Не слушайте людей, которые так говорят. Они это говорят из-за невысокого уровня сознания. Ум нам дан нашей Душе для воплощения желаемого на материальном уровне. Творите, наслаждайтесь жизнью и те, кто вас действительно любят будут ценить вас.
Умные мужики как раз любят умных. Надо же после всего и поговорить ещё!
Мужчины не любят не умных, а заумных.
Вообще, для чего нужен ум? Человеку он был дан Творцом в качестве совершенного адаптационного механизма для жизни в любых условиях (скажем, на крайнем Севере) .
Так вот, в этом мире только глупая женщина будет противопоставлять себя мужчинам; а умные понимают, что использование мужчин - наиболее простой способ для счастливого устройства своей жизни.. . :)))
Попробуй перекраситься. :-))) Блондинкой выглядеть иногда очень даже прикольно - это моё внутреннее ощущение. О том, что я иногда могу быть умной, всем знать не обязательно...
Руслан Алтынбаев
Была уже - волосы портятся очень, густота уходит! :-))
покрась волосы-маскируйся, ты же видела, у некоторых блондинок черные корни волос! мужчины расслабляются, теряют бдительность!
ну так и побудь дурочкой, ну какие проблемы? женщина - это завсегда актриса!
Руслан Алтынбаев
А была, но тут же получала: я же знаю, что ты не дура, зачем притворяешься?
В общем, оставила человека, а то вдруг он так повод искал какой?
Мало ли в Бразили...!И не сосчитаешь!
Интеллект замаскировать нельзя, но можно дать почувствовать мужчине, что он "гений", не затенять, а помогать. Нужно проявить житейскую мудрость и тогда не только близкому мужчине, но и окружающим Вас людям будет хорошо и комфортно рядом с Вами.
Удачи!
Умных не любят, поэтому позвольте мужчине думать, что он умнее.))))))))
Руслан Алтынбаев
Как в том мульте про глупого мужа! :-))
Оля Пальваль
Дарси, неужели обязательно сравнивать кто кого умнее? Мне, кажется, это так просто, нормально и даже приятно, когда девушка в чём-то умнее... особенно, когда может переубедить меня в чём-то... Скучно, когда поддакивает во всём.
смотря какая цель преследуется
Зачем маскироваться, буть сама собой и не загоняй себя не в какие рамки, рано или поздно найдеться тот кто оценит тебя, ведь комуто ты нужна именно такая)) ) "Умный человек не когда не покажет что он умнее, только глупый пытаеться показать свое превосходство" P/S Зачем тебе гупый мужчина))))
Руслан Алтынбаев
Дурочкой проще манипулировать и подчинять своему мнению )) и как интересно замаскироваться можно, рано или поздно тайна раскроется)
Если нужно понравиться какому-то мужчине, и заметила, что он интеллектом не блещет, то свой высокий интеллект прикрой скромной простотой среднего уровня...
Руслан Алтынбаев
А ежели сочится со всех сторон? (Шучу!)