Fe
Fedya

А вы требуете от себя резких перемен, или предпочитаете избавляться от своих слабостей по одной?

Алексей Шкляев

Лучше бы человек от пороков избавлялся.) )
Резкие перемены противопоказаны во избежании стресса, поэтому избавляюсь ПОСТЕПЕННО только от тех, которые мешают быть сильной в наше время А избавление от слабости к шоколаду и другим сладостям оставлю на потом....))))

Саша Иванов

Резкий поворот - это стресс. И зачем он моей нервной системе?

Сэйлар Мун

У меня эволюция. . по спирали.. . без крайностей принцип "золотой середины"

Игорь Истомин

а я себя устраиваю