Дмитрий Яковлев

Кто смотрел видео рассказы о мультиках "Симпсоны", как там зашифрованы предсказания....как вам такая откровенность зашифрованая?

Ответы
Анжела Никулина

Подогнать можно все что угодно под все что угодно.

Дмитрий Яковлев

Точку зрения надо еще обосновать, а не говорить что нибудь. У тебя нет точки зрения, любая точка зрения это ЗНАНИЕ , которое ты можешь любому преподнести, так как ты им владеешь. А что ты мне здесь в познании привнесла, что "ты думаешь что это не так и ты из за этого не согласна" ...... ну не похоже на базар желающего поговорить чтоб его заметили?

Анжела Никулина

Тыкай своей маме, мальчик. Ее и учи жизни. Благ и разума.....

Дмитрий Яковлев

Пошла вон

Анжела Никулина

Вот и быдлятиной завоняло. Быстро же. Фу как мерзко.

Дмитрий Яковлев

Кто завонял, от и в ответ получил. Не провоцируй и " быдлятиной" не запахнет