Darya Karlyuk

Нужен ли ОКВЭД Такси для Разрешения на перевозку пассажиров

У меня есть ИП занимаюсь грузоперевозками хочу сделать Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа. Нужно ли мне добавлять коды ОКВЭД связанные с ТАКСИ для получения этого разрешения.
Читал что ИП может заниматься любой деятельностью не зависимо от открытых кодов. Сегодня был в Комитете по транспорту СПБ там задал этот вопрос сказали что надо добавлять ( Но бывает и такое что сотрудники сами не в курсе что нужно)

Подскажите пожалуйста!

С*
Светлана *****

Если нет нужен. На любой дополнительный вид деятельности соответствующий ОКВЭД.
Сколько хотите столько и присваиваете бесплатно. Зачем вам проблемы? Даже имея разные ОКВЭД не обязательно по ним всем вести деятельность.

bi
biach007

Лицензия такси за 10 дней!

Подключение к службам такси!
www.voditelclub.ru