🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В государстве " чистогана, наживы и загниваюшего капитализма" даже в метро, средства индивидуальной защиты ( лицевые маски и санитарные жидкости) от COVID-19, государство предоставляет БЕСПЛАТНО! Каково а?)))

Ответы
Алекс Молодой

Ха! А кто им капитал делать будет! У нас то просто, ввели, подняли налоги и все! А у них? Сначала согласовать, убедить нужно...и чем больше плательщиков, тем больше и...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

фотошоп. не нужно на это вестись. вы же не русофоб! госудраства вас вырастила, обучила а вы тово-этово на мельницу буржуазии. нельзя так.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вырастили меня бабушка с дедушкой и мама... государство меня и много других сначало послало конституцию защищать ( непонятно от кого) а потом нас раком нагнуло... и как я должен к такому государству теперь относиться? ... Видео не фото шоп и не монтажка.. я это вижу сам каждый день!... И потом.. ФКАКОМ МЕСТЕ ВЫ УЗРЕЛИ РУСОФОБИЮ В МОЁМ ВОПРОСЕ?? А вот америфобию в вас я увидел....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я же шучу) как раз над идиотами с такой риторикой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мои извинения... не фкурил сразу😇😇😇👍

Ника

Может это государство подозревает, что его граждане в своем большинстве не в состоянии себе их купить или даже пошить?

Ша
Шальная🇷🇺

Ой да лааадно, у нас тоже в день голосования каждому по маске, перчаткам и даже ручке! 🤣 Всё для народа 😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так нет голосования то... обычные дни...

Ша
Шальная🇷🇺

ты шутки не понимаешь?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

еси я не ставлю эти -- )))) хихи -- это не значит что я бес йюмара жы

Уральская Рябинушка

У нас в каждом магазине стоит пузырёк с антисептиком, и и специальные разовые салфетки на "морду"

Уральская Рябинушка

Но в магазин или в любое другое учреждение без маски не пускают

Сергей Сергей Журавов

да сволочи.. сейчас смотрел на виллу Машкова. лучшего патриота России..

Сергей Сергей Журавов

ну америкосы.. а вилла в Лос Анджелесе...

Ассоль Апельсинка.

А там есть Билл Гейтс и он выделил более миллиарда & на борьбу с covid.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы разве не в курсе что, согласно ФОРБС , в эРэФии бОлье милоиардеров чем в США и Бритаеии всесте взятых.... ирясите своих Абрамовичов и Пукиноф)))

Ассоль Апельсинка.

Надо же как интересно!😀

Грета

ну если бы только это...! там и продукты полностью и по 500 долларов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас помощь давали ВСЕМ без дискриминации по размерам пиибыли... а вааще если меня сравнивать с вашими алигархами, коих в мире больше чем их же в США и Британии вместе взятыми, то я не то чио мало имущий я вааще блин нищщий

Федор Тиханов

Значит и Вам помощь полагается. )))

Федор Тиханов

Нищим больше. )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и говорю хотьь как то помогает правительство

Владимир Игнашов

вот именно !!! не чета нашему паразитирующему государству !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не государству.. а руководству государства нааерное...

Владимир Игнашов

нет ..вот именно государству.......ибо оно и власть ..едины !!

Владимир Игнашов

молодец...👍)))

Cherry Cherry

Только у нас обычно на горе наживаются и дерут втридорого

Cherry Cherry

Не то слово...

Helena Veselova

Это хорошо. У нас тоже везде стоят санитарные жидкости.

Helena Veselova

По бесплатной

Helena Veselova

На счет метро не знаю. Езжу на машине, а в магазинах, где-то продают, где-то предоставляют. Так что не только Штаты загнивают прекрасно. 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это радует)))) вместе гниём😉👍

Александр Митич

потому что там все нищие - нет денег на покупку масок...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что государство ЗАБОТИТЬСЯ о своём народе... в трудные времена по $1200 и $500 каждому жителю даёт чтоб по мусоркам в поисках просрочки не лазили.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а так.. да, .. нищие мы))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в больницу принимают бесплатно? Обследуют? Лечат?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С недавнего времени. А лечение бесплатное только застрахованным

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Специально только что узнала

Ольга Андреева

А у нас гуманитарную помощь в Дикси продают

Valentin Garmanov

В России _Ничего личного! Только бизнес

Мила Видная 🇷🇺

У нас лечат эту заразу бесплатно😊🌷

Сергей Сергей Журавов

вилла у него в Лос Анджелесе...

Сергей Сергей Журавов

ну он настоящий патриот..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. а я разве чота спрашивал про кавота??

Сергей Сергей Журавов

я тут все запутал.. я про Машкова.. он с выражением хвалит Россию. а сам живет в США.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

запутали.... отош☝️... распутывайте... йёперный тиятр

Любомир

у нас в Пятёрочке бесплатно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

похвально... а в других.. гос заведениях?

Любомир

в госах редко имнс и всё

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

печально.... не, ну, у нас тож есть $20 за 50 масок есть и по $5 за штуку и по $10 за штуку.... но эти выдают бесплатно.. а торговлю никто ж не запрещал.... другое дело, или вы идёте и берёте бесплатно, или покупаете якобы навороченые с тройными фильтрами и пр. .....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эти сволочи тесты на коронавирус начали проводить для всех желающих, всего за 1500р

Светлана Филюкова

ХОРОШО ЖИВЁШЬ,

Галина

вот мы какие

Марьяна Иванникова

повезло

La Testa

Никак

Галина Дьячина

😞