Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ПОИГРАЕМ в собеседование?🖼

Ответы · страница 2
La Testa

Давайте

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы отработали на производстве 12 лет в одной должности и вас спрашивают на собеседование почему вы не пробовали подняться по карьерной лестнице?

La Testa

Какая тут лестница, одно и тоже работа, чтобы подняться посчитали, что я и там хорошо справляюсь лучше всех

Сергей Кузьмин

начали

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я так намекнула спросила все ли услуги их бесплатные или есть платные

Сергей Кузьмин

да... , совсем зажрались в Питере. Просто запишитесь к начальнику ТИ и оставьте заявление. Эта их работа

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хорошо спасибо извините что напрягла

Сергей Зимин

Легко

Ма
Манатыч

Ииии?

Ма
Манатыч

Айда следующий вопрос

Ма
Манатыч

Нет

Ма
Манатыч

Дааа

Поручик Ржевский

лень

Аламути

Ага

Аламути

Спрашивайте

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы отработали на производстве 12 лет в одной должности и вас спрашивают на собеседование почему вы не пробовали подняться по карьерной лестнице?

Аламути

Я специалист высокого класса. Мой уход из рабочей группы крайне негативно сказался бы на эффективности её работы и повлек бы за собой снижение прибыли компании.

Tatjana Kozlova

ОК

Tatjana Kozlova

любимое занятие?

Tatjana Kozlova

сама обожаю кошек у вас кто? у меня бенгал

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У меня в принцыпе никто дворняжки но это неважно

Tatjana Kozlova

абсолютно у меня на улице двортерьер-умнейшая собака уже 13 лет

Ирина Дубачева

😀