Константин

Почему люди приезжая на новое место жительства, не уважают, тот уклад жизни, который сложился до них?

Ответы · страница 2
Любаша

Менталитет всему виной. Он закладывается веками, пополняя гены, а гены, это-носители наследственности.

Александр Петрович Кудрявцев

дело в воспитании. Вероятно в их семье никто никогда никого не уважал. Они просто не знают что это

Tatyana Cherny

Кто-то уважает,кто-то нет.Кто-то не уважает тот уклад жизни, в котором живет ,никуда не уезжая

Forever Alone

Некоторые приезжают, живут уже давно и всё равно никого не уважают кроме себя,ибо уроды ыы

Алексей Карпунькин

Они, за частую не не уважают его, а просто не знают и не могут сразу влиться в общий поток.

Yuri Kozhevatov

Нормально не давать им этого делать!попробуй в Швейцарии нарушь...община не рекомендует

Na
Name

Сущность человеческая, думают что их мир и понятия идеальные. А все аборигены - идиоты...

Константин

Вот это очень похоже на правду.

Na
Name

Это так и есть. Сам наблюдал и продолжаю наблюдать

Алла Бояршинова

Это точно. Если сели в чужую арбу, постарайтесь петь песню ту которую поют в этой арбе.

Ра
Раиса

.....не образованы бескультурье ..без воспитания.....но смело едут на другие земли ...😏

Константин

Как-то так выходит.

Ра
Раиса

👌

Александр Михальчук

Привычки... Ну почему же не уважают? Если есть кому научить - то очень даже уважают...

Михаил Грачев

Это говорит об отсутствии культуры.Культурный человек видит других вокруг себя.

Меня Зовут По Имени

Эгоисты. Не думают о тех, кто привык к определённым условиям жизни до их прихода )

Зоя Лобанова

У каждого своя причина, тут и эгоизм и неверная оценка ситуации и многое другое.

Виктор Правдин

Это только бармалеи. У них задача такая. С этой целью этот проект и создавался.

Я-Ша

Потому что их тоже ещё не за что уважать........так подумьівают новосельчане.....

Ол
Ольга

ко мне это не относится, а поездила я по России не мало, и не только по России

Konstantine Samohin

это про колумба и америку или англию и индию...или про европейцев и африку???

Наталья Быкова(Бондарь)

Наверно чего то не " догоняют". В чужой монастырь со своим уставом не ходят

Александр Белов

Из-за своей тупости, невежества, хамства и элементарной невоспитанности.

Со
Солнце.

Да ,интересный вопрос. Со своим уставом в чужой монастырь,как говорится..

Sa
Salabem

Так Богу угодно ! Чтобы кровосмещения не было ! Это как с растения так же !

Ярослав Ропецкий

а почему я взрослый человек должен подстваеватся под посторонний уклад

Анна Саяпина

Очевидно забыли истину, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Дикий Ёж

Да как же его уважать, если обои грязные, пол заляпан и стекла выбиты?)))

Ди
Диана

т.е не уважают к примеру пьянствующего буяна, который жил и живет до...?

Константин

О маргиналах местных речь не идет.

Ди
Диана

переезд в другую страну?