Константин

Почему люди приезжая на новое место жительства, не уважают, тот уклад жизни, который сложился до них?

Ответы · страница 3
Улугбек

Ксенофобия инстинктивная срабатывает, Константин... Самоотчуждение!!!

Константин

Это с какой стороны посмотреть. Со стороны местных.. да возможно, со стороны приехавших, желание интеграции, но при этом на своих условиях. Нет понимания, что здесь давно, что для них вновинку, стало глубоким прошлым.

Наталия Куксова

Потому что все считают что они особенные, и снизошли до Вашего болота.

Igor Fedaev

Смотря какой уклад , если пьют и не работают , то что я тоже должен так !

Виктор Шаламов

Вследствие плохого воспитания и на этой почве выработанного хамства.

Lora

Тоже этого никогда не понимала. От культуры и воспитания это зависит.)

Алексей Денисов

Спраси на Кавказе и у Средней Азии. А может уезжают только выб......км.

Павел Галстян

потому что это Россия,а в России никто никого не любит и не уважает,

Galina Shirokova

Но в России живут люди из разных регионов и это совсем не делает их россиянами. Кто приезжает должны уважать традиции этой страны. Так что давайте говорить о людях а не хаять Россию. Хотя сейчас уровень культуры снизился

Неголубой Огонёк

не заметил...правда иногда встречаюца таки...но быстро уравниваются

Рост

Каждый живет свое жизнью, не вмешиваясь в чужую, не допуская в свою.

Людмила Преснецова

Просто это люди те , которые с детства ищут то . не зная чего !🤣🌺👍

Galina Shirokova

Да это напрягает. Наверное не хватает элементарно такта, уважения.

Антонина Мельникова

Потому, что приехали оттуда, где не уважают правила субординации!

Людмила Н

Это зависит от самого человека, а не от места в которое он прибыл.

Просто Александр

Потому что нормальные люди остаются на старом месте жительства.

Ольга Сухарева

Как могут так и живут, если ни кто об старом укладе не рассказал.

Просто Осень

Это называется- со своим уставом в чужой монастырь. Люди такие.

Константин

К великому сожалению.

Eduard

По своей глупости. В чужой монастырь со своим укладом не суйся.

Մարիամ Պողոսյան

Потому, что в людях пропала человечность и появилась наглость.

Варвара

По Шекспиру: "Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод"

Владимир Кулаков

Не зря поговорка живет: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Лешик

Да

Владимир Кулаков

Большинство людей на новом месте стараются сохранить ту привычную для себя атмосферу, в которой было так комфортно.

Изя Поцман

Не хотят.... Хотя... если уклад уж слишком жёсткий - то не могут....

Катерина Борисова

приезжает тот кто не нашёл себя там где родился, вот и вывод)))

Александо Ансан

Не знаю в России сами некоторые местные не уважают свой город, засирают ссут, срут гле попало как бичи..

Катерина Борисова

Не спорю есть такое везде

Александо Ансан

У нас чистый город.. подьезды, дворы. Ну а в Корее вообще чистота полная. курить только в отдельных курилках-беседках на улицах..

Катерина Борисова

Да кое где и есть чистота, но отдельно взятых домах, дворах и т.д.

Андрей Лященко

А как же тот уклад к которому они привыкли , вы его уважаете ?

Анатолий Дубинин

Значит то не люди, которые переходят в слитное слово НЕЛЮДИ

Ва
Ваня

Можешь человека вывести из страны но ни страну из человека

Ба
Балагурушка

Это давно называется - " со своим уставом в чужой монастырь"