𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня вот раздражает,когда общаешься здесь с приятной девушкой ,потом ее дружки набегают толпой за ней и портят всю беседу,а как Вы относитесь к лишним собеседникам хамам?

2681
347
8
Ответы · страница 2
Мирумир
Мирумир

к хамам - как подобает)
Если ты сам ей интересен будет общаться. И ни кто не помешает ей. По себе знаю.

8
0
Мирумир
Мирумир

это сайт такой. он предполагает что кто то модет вмешиваться

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и хорошо чтоб функция была чтоб не вмешивались тут

1
Вэ
Вэл

Рассохин, да не нервничай ты так, сразу вноси в ЧС, будь мужиком)

1
Мирумир
Мирумир

Он просто любит поговорить , не хочет себя тратить на словесные перепалки.

1
Вэ
Вэл

Тонкая душевная организация, понимаю..)

1
Th
Theodore

Переписывайся с девушкой в личке. Если ты ее заинтересуешь, то никто не помешает и дальше общаться.

0
0
//
//////////

А не надо раздражаться ,если эта девушка адекватна попросите ее и она скажет сама своим дружкам .

2
0
//
//////////

Да это увлеклась ответом , какой глазастый. Ты конечно 😆только не вздумай раздражиться

1
СО
Светлана Образцова

Лишних в обсуждениях-не бывает. Хотите общаться вдвоем-в личной переписке Вам никто не помешает.

2
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не хочу я каждого в лс тащить.

1
СО
Светлана Образцова

Ну хамство, возможно, излишне, но в контакт может вступить любой, не зависимо от Вашего желания. Это обсуждения.

1
Ag
Agafon

а мне нравится..)
пусть порезвятся и повеселят...
а для личной беседы есть личные сообщения... 😉 ))

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

тут давно такое заведено за мальчиками из вопроса в опрос девочки бегают за девочками мальчики

0
0
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

аналогия вчера была ток с девушкой и при чём я даже не вела разговор с ёё парнем но она набежала

4
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как саранча которую не звали

1
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

агась пришлось забанить

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Токсичных банить надо. Дураки они или дуры

1
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

я так и делаю

1
Анна
Анна

да не обращай внимание)) те,что за девкой бегают - не мужики! это девки за парнями бегать должны))

2
0
Анна
Анна

спасибо)

1
АБ
Аксель Билецкий

Так есть же теперь функция, могут комментить только друзья. Теперь не будут поганить диалоги

3
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так это когда я отвечаю например. А когда мне отвечают,то как саранча тут же возникает

1
АБ
Аксель Билецкий

А, так это работает только так. Спасибо, что пояснил

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К сожалению только так. Поговоришь по душам,и препруться потом

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

К хамам, понятно, что негативно отношусь. А к собеседникам, даже если их несколько, нормально.

0
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Не мешает. Это открытый сайт. В беседе может каждый учавствовать. Для уединения есть личка

0
0
Наталья Ланец
Наталья Ланец

Ну, если только хамы, это действительно лишние собеседники . Я просто выключаю компьютер.

0
0
Рыжая
Рыжая

Я иногда отвечу на вопрос , потом кто то прокомментирует и разговор уже идёт мимо меня )))

0
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

лишь бы не хамили и если просто чисто "друзья-товарищи" то ничего плохого в этом не вижу))

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Лишние собеседники? Их нет. Разговор по сути, если нет, то отписываюсь от обсуждений.

0
0
Фенька
Фенька

странные вы люди...это общение...а интересная девушка это в личке там никто не мешает

2
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я что всех должен тянуть в лс?И нет никакого общение в хамском комментирование чужих слов

1
Фенька
Фенька

ревность...

1
Артем Зобнин
Артем Зобнин

Тьфу на них Санек) Не обращай внимания и сами сольются вместе со всем своим дерьмом

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Со мной такого не было,видимо либо у неё нет дружков,либо я никому на хуй не нужен.))

0
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

сайт предусматривает эту возможность - участвовать всем желающим в беседе🤷‍♂️

0
0
Оксана Пешкова
Оксана Пешкова

я не очень к таким отношусь.мне нравится приятное общение с хорошим собеседником

0
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Так здесь открытый форум. Если хотите любезничать-секретничать - в личку плиз.

2
0
Ух
Ухтышка

это не значит что надо статей нападать и гнобить человека

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Безусловно. Не спорю. Этикет должен быть соблюдён.

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

😁 умейте за себя постоять! А другие собеседники- всегда весело, и они не хамы..

0
0
Do
Dontopitek

Хорошо. Дружки-хамы помогают лучше понять приятную девушку, чем общение с ней.

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А вы включите функцию "Комментировать толко друзьям". Еикого лишних не будет

1
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,речь о другом. Когда девушка отвечает, за ней как репьи идут парни потом,со своими ненужными репликами и хамством

1
Просто...я
Просто...я

вапщет эт мало приятного ....ноШО поделаешь же .... поклонники есть поклонники

2
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я некоторых в ЧС кидаю- когда наглеют

1
Просто...я
Просто...я

нууу.... это не выход ...хотя мож и правильно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Здраствуйте, возникла проблема, телевизор у меня philips 37pfl5405h/60,фильмы в хорошем качестве воспроизводятся без звука
найдите сумму всех натуральных чисел, меньших 180, в десятичной записи которых не цифры 9
А у вас есть какой то Новогодний ритуал, который вы делаете каждый Новый год?))))
Нужна программа для просмотра ТВ через интернет. Очень важно что бы поверх всех окон включалось
Ищу песню) Русскую, очень старая похожий голос на ненси, медляк русская долго начинается.
10 недель. Живот начал расти очень быстро. Это нормально? См. внутри
не курю месяц уже не могу так больше... аааа без курения столько мыслей что голова пухнет...
Хочу посмотреть фильм, что б на одном дыхании. ПОСОВЕТУЙТЕ. страна и жанр без разницы!
Ожог 2 степени можно ли сходить в душь! Но вулдыри не лопнули! Ран открытых нет пока! Пожалуйста подскажите!
Как сгруппировать данные в MySQL запросе?
Кто помнит название того ужастика?
как написать бывшей парня она меня на странице учит русскому языку "не потамучто а потомучто, чтоб она закрыла рот
Что происходит с ЖЖ?
Задача по программированию
Самое худшее в отношениях – это намёки. Во всём. Или нет? Вы любите, чтобы Вам всё говорили напрямую?