𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня вот раздражает,когда общаешься здесь с приятной девушкой ,потом ее дружки набегают толпой за ней и портят всю беседу,а как Вы относитесь к лишним собеседникам хамам?

Ответы · страница 2
Мирумир

к хамам - как подобает)
Если ты сам ей интересен будет общаться. И ни кто не помешает ей. По себе знаю.

Мирумир

это сайт такой. он предполагает что кто то модет вмешиваться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и хорошо чтоб функция была чтоб не вмешивались тут

Вэ
Вэл

Рассохин, да не нервничай ты так, сразу вноси в ЧС, будь мужиком)

Мирумир

Он просто любит поговорить , не хочет себя тратить на словесные перепалки.

Вэ
Вэл

Тонкая душевная организация, понимаю..)

Th
Theodore

Переписывайся с девушкой в личке. Если ты ее заинтересуешь, то никто не помешает и дальше общаться.

//

А не надо раздражаться ,если эта девушка адекватна попросите ее и она скажет сама своим дружкам .

//

Да это увлеклась ответом , какой глазастый. Ты конечно 😆только не вздумай раздражиться

Светлана Образцова

Лишних в обсуждениях-не бывает. Хотите общаться вдвоем-в личной переписке Вам никто не помешает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не хочу я каждого в лс тащить.

Светлана Образцова

Ну хамство, возможно, излишне, но в контакт может вступить любой, не зависимо от Вашего желания. Это обсуждения.

Ag
Agafon

а мне нравится..)
пусть порезвятся и повеселят...
а для личной беседы есть личные сообщения... 😉 ))

Юлия Александровна

тут давно такое заведено за мальчиками из вопроса в опрос девочки бегают за девочками мальчики

Прихадите К Нам На Сеновал

аналогия вчера была ток с девушкой и при чём я даже не вела разговор с ёё парнем но она набежала

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как саранча которую не звали

Прихадите К Нам На Сеновал

агась пришлось забанить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Токсичных банить надо. Дураки они или дуры

Прихадите К Нам На Сеновал

я так и делаю

Анна

да не обращай внимание)) те,что за девкой бегают - не мужики! это девки за парнями бегать должны))

Анна

спасибо)

Аксель Билецкий

Так есть же теперь функция, могут комментить только друзья. Теперь не будут поганить диалоги

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так это когда я отвечаю например. А когда мне отвечают,то как саранча тут же возникает

Аксель Билецкий

А, так это работает только так. Спасибо, что пояснил

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К сожалению только так. Поговоришь по душам,и препруться потом

Cherry Cherry

К хамам, понятно, что негативно отношусь. А к собеседникам, даже если их несколько, нормально.

Julia Schönknecht

Не мешает. Это открытый сайт. В беседе может каждый учавствовать. Для уединения есть личка

Наталья Ланец

Ну, если только хамы, это действительно лишние собеседники . Я просто выключаю компьютер.

Рыжая

Я иногда отвечу на вопрос , потом кто то прокомментирует и разговор уже идёт мимо меня )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

лишь бы не хамили и если просто чисто "друзья-товарищи" то ничего плохого в этом не вижу))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Лишние собеседники? Их нет. Разговор по сути, если нет, то отписываюсь от обсуждений.

Фенька

странные вы люди...это общение...а интересная девушка это в личке там никто не мешает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я что всех должен тянуть в лс?И нет никакого общение в хамском комментирование чужих слов

Фенька

ревность...

Артем Зобнин

Тьфу на них Санек) Не обращай внимания и сами сольются вместе со всем своим дерьмом

Михаил Цветаев

Со мной такого не было,видимо либо у неё нет дружков,либо я никому на хуй не нужен.))

Евгений Лурье

сайт предусматривает эту возможность - участвовать всем желающим в беседе🤷‍♂️

Оксана Пешкова

я не очень к таким отношусь.мне нравится приятное общение с хорошим собеседником

Дайлова Надежда Гомель

Так здесь открытый форум. Если хотите любезничать-секретничать - в личку плиз.

Ух
Ухтышка

это не значит что надо статей нападать и гнобить человека

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно. Не спорю. Этикет должен быть соблюдён.

Ирина Павловна

😁 умейте за себя постоять! А другие собеседники- всегда весело, и они не хамы..

Do
Dontopitek

Хорошо. Дружки-хамы помогают лучше понять приятную девушку, чем общение с ней.

Уральская Рябинушка

А вы включите функцию "Комментировать толко друзьям". Еикого лишних не будет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,речь о другом. Когда девушка отвечает, за ней как репьи идут парни потом,со своими ненужными репликами и хамством

Просто...я

вапщет эт мало приятного ....ноШО поделаешь же .... поклонники есть поклонники

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я некоторых в ЧС кидаю- когда наглеют

Просто...я

нууу.... это не выход ...хотя мож и правильно