Марина Карыгина

Какой сериал посмотреть ? Что бы хороший тако детектив ???

Ответы
Ко
Константин

Посмотри детективный сериал "CSI место преступления". Классный иностранный сериал. Посмотри хотя бы 2-3 серии и затем напиши ответ, как тебе.

Андрей Гайдак

Отличный сериал, все 3 сезона очень захватывают. Кровавый, но для Латинской Америки это норма. http://smotri.kinoteka.live/film/nxlLxF1sOV0RXTCe

Андрей Омутков

Я могу интересный сайт посоветовать,в котором есть много интересных фильмов и сериалов!Бразерс называется!😜

Иван Яковенко

Улицы разбитых фонарей(1, 2 сезон самые лучшие), Убойная сила, Евлампия Романова, Даша Васильева...

Vladimir Petrenko

На вкус и цвет товарища нет. Я люблю по Устиновой смотреть. Очень понравился "Шаманка"

Мишутин _Нетужаль_

20 крутых детективных сериалов https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/20-krutyh-detektivnyh-serialov-1166760/# 🖼

Михаил Цветаев

"Вещдок-интер"-это сериал,основанный на реальных уголовных делах времён СССР...

Павел Кузнецов

лучше ляг, поспи и все пройдет. сон хороший приснится -может еще и как сериал

Рустам Вахидов

Совсем не надо смотреть, на улице и так сериал, уже 4 месяц

Валерий Плетнёв

Фильм-"Гений дзю-до",очень старый,но за душу цепляет!

Сергей Казадаев

а вот знахарь идет на первом гляньте дастойненько

Борис Толстошеин

каменскую смотрите....лет на 200 хватит смотреть....

Радзивлюк Дмитрий

Секретные материалы. Начиная с первого сезона.

Александр Цырульников

Смотри все подряд! Они примерно все одинаковы!

Сергей Симоненко

Ментовские воины посмотри не пожалеешь.🙂

Игорь

Детектив со смертельным убийством?🙂

Ол
Олег

"Настоящий детектив" все три сезона

Анатолий Шморгун

Мне очень понравился сериал ШИФР!

Адхам Абдуллаев

Глухарь пятницский карпов игра

Олег Плахотин

Мистериум Охотники на фазанов

Марина Карыгина

Не понравилось

Олег Плахотин

На вкус и цвет,как говорится

Валера Павлов

А какой стиль предпочитаешь?

Alex Neiz

агату кристи-всю..................

Николай Гривицкий

Посмотри Маша и Медведь.

Валерий Николаев

тени исчезают в полночь

Владимир Становой

Приключения Незнайки...