МЕ
Максим Евстигнеев

Почему коронавирус есть там, где происходят какие-то политические игры? И почему как только президент объявил окончание нерабочих дней, он вдруг пошёл на спад? 🤔

197
18
0
Ответы
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Никуда он не пошел. Как пёр, так и прёт. Пока не переболели процентов 70 – никакого спада не будет. Солнцеликий настоящий карантин,как в Китае и других странах, не вводит, патамушта тогда бы деньги надо было платить.

0
0
ЮК
Юрий Ковалёв

Потому что читать выкладки врачей эпидемиологов надо а не всякого рода около медицинских наук

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

И очень он странный, этот вирус - не находите? Врут. похоже, нам...

2
0
МЕ
Максим Евстигнеев

Нахожу. Очень с ним много странностей. Особенно странно, что его приписывают тем, кто просто простудился. 🤔

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Потому что на лечение каждого больного с к-вирусом выделяется по 200 тыс. руб. в день!

1
Сергей Безденежных
Сергей Безденежных

а потому что его нет вообще а делают это чтобы запугать народ

0
0
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 потому что дурни причины и следствия путают обыкновенно

0
0
МЙ
Милош Йованович

Цыкнули царю...типа хватит..На этом все и кончилось.

0
0
Di
Diabolus

Макс!а скажи ка дружок,в какой стране его нет?

1
0
МЕ
Максим Евстигнеев

В какой стране - это другой вопрос. Я про Россию хочу выяснить? И где вообще режим ЧС?

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

конечно ...Путину надо голосование провести..)

0
0
Alla Lala
Alla Lala

его и не было..и никуда ничего не пошло.

0
0
Ольга Преображенская
Ольга Преображенская

У нас еще даже и не собирается спадать

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Врут. Не пошел он на спад.

11
0
Ан
Анатолий

Да

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Да...

1
Ан
Анатолий

А чем лечили?🤔

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Не спрашивала. Антибиотиками. Разными.

1
Ан
Анатолий

Понятно

1
AL
A Lina W

Правда что ли? Спадает?

2
0
МЕ
Максим Евстигнеев

Вот и вопрос... Точнее - их много!.. Спадает или нет? Почему "спадает" сразу, после приказа президента России? Было или нет? Пневмония за вирус, или вирус за пневмонию? А что это всё было? И было ли так, как говорят?

1
AL
A Lina W

Ну да, вопросов - куча🤔Просто интересно- сводки с новыми заболевшими продолжают сообщать, или все пошло на нет и тема не актуальна

1
Лерчик !
Лерчик !

У с в городе болеют!

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Дурят нашего брата.

0
0
Юл
Юлия

👍👍👍

0
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Игра

0
0
Другие вопросы
как от этого избавиться??каждую минуту думаю о мужчине одном,уже сама устала!!!!
в 37 лет мне врачи ставят климакс. по результатам УЗИ. Может это врачебная ошибка?
Посмотрите. Говорили, что если пара переживет тяжелый период в мае, ближе к лету, то действительно крепкая пара. Это так?
Доброе утро, гадалочки! Что меня ждет в ближайшее время? погадайте, пожалуйста! Лена 27.03.1969
как удалить сглаз порчу
К чему во сне играть на пианино настроенном?
Я-начинающий бухгалтер. Сделала учетную политику (ООО на ОСНО), но не уверена в правильности. Кто-нибудь может проверить?
приснилось, как будто мой друг лежит в гробу в школе. к чему это?
самая высокая гора в западной сибири
К чему во сне слышать стих?
помогите пожалуйста в аватарией
если зарплата 12 тыч,сколько кредит дадут? хочу 9ку купить
Подскажите пожалуйста, кто знает реборн, длинныыыыыые фики про Варию.
Расскажите пожалуйста о союзе этих двух людей по гороскопу. Совместимы ли мы. Заранее спасибо.
К чему сон??Снилось что я водила хоровод с русалками, пели песни, после окончания песни я убегала от них.