Максим Евстигнеев

Почему коронавирус есть там, где происходят какие-то политические игры? И почему как только президент объявил окончание нерабочих дней, он вдруг пошёл на спад? 🤔

Ответы
Niemand Против Войны

Никуда он не пошел. Как пёр, так и прёт. Пока не переболели процентов 70 – никакого спада не будет. Солнцеликий настоящий карантин,как в Китае и других странах, не вводит, патамушта тогда бы деньги надо было платить.

Юрий Ковалёв

Потому что читать выкладки врачей эпидемиологов надо а не всякого рода около медицинских наук

Майя Петрова

И очень он странный, этот вирус - не находите? Врут. похоже, нам...

Максим Евстигнеев

Нахожу. Очень с ним много странностей. Особенно странно, что его приписывают тем, кто просто простудился. 🤔

Майя Петрова

Потому что на лечение каждого больного с к-вирусом выделяется по 200 тыс. руб. в день!

Сергей Безденежных

а потому что его нет вообще а делают это чтобы запугать народ

Сила Ветра

😁 потому что дурни причины и следствия путают обыкновенно

Милош Йованович

Цыкнули царю...типа хватит..На этом все и кончилось.

Di
Diabolus

Макс!а скажи ка дружок,в какой стране его нет?

Максим Евстигнеев

В какой стране - это другой вопрос. Я про Россию хочу выяснить? И где вообще режим ЧС?

Владимир Игнашов

конечно ...Путину надо голосование провести..)

Alla Lala

его и не было..и никуда ничего не пошло.

Ольга Преображенская

У нас еще даже и не собирается спадать

Я Счастливая

Врут. Не пошел он на спад.

Ан
Анатолий

Да

Я Счастливая

Да...

Ан
Анатолий

А чем лечили?🤔

Я Счастливая

Не спрашивала. Антибиотиками. Разными.

Ан
Анатолий

Понятно

A Lina W

Правда что ли? Спадает?

Максим Евстигнеев

Вот и вопрос... Точнее - их много!.. Спадает или нет? Почему "спадает" сразу, после приказа президента России? Было или нет? Пневмония за вирус, или вирус за пневмонию? А что это всё было? И было ли так, как говорят?

A Lina W

Ну да, вопросов - куча🤔Просто интересно- сводки с новыми заболевшими продолжают сообщать, или все пошло на нет и тема не актуальна

Лерчик !

У с в городе болеют!

Владимир Зернов

Дурят нашего брата.

Юл
Юлия

👍👍👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Игра