Людмила Иволга
Людмила Иволга

К Дню мед.работника решила свою толику благодарности внести и написала песню,так сказать,на "злобу дня",посвящённую нашим врачам и их борьбе против нового коронавируса.Кто хочет послушать?

1406
60
5
Ответы · страница 2
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

мне интересно

9
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Умеете ссылки копировать?

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Злобу не хочу.

3
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Там НЕТ никакой "злобы",поговорка такая есть,она подразумевает актуальность момента.Вы не знали??

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Нет,туп как дерево.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Зачем вы себя оговариваете?

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Присылайте.

9
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

А у вас есть ссылка на его страничку?Я не знаю,КАК искать людей на этом сайте.А чтобы распространить ролик на ЮТубе,там прямо под роликом есть стрелочка "поделиться" и выскочат все самые популярные соц.сети "Одноклассники","ВКонтакте","Фейсбук",где вы есть ,туда и нажимайте мышкой.Всё просто.

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Нет,де-то здесь есть список и он у меня есть в скайпе,но с этого сайта,я умею тольна на вконтакт посылать.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ну хотя бы так.Хотя,когда вы смотрите ролик,нажмите внизу в правом нижнем углу "Ютуб" и сразу перейдёте непосредственно на сайт "Ютуб" и уже там есть стрелочка(тоже внизу,сразу под видео справа) "поделиться",вот на неё надо нажать и все соц.сети выскочат,куда можно поделиться.

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Отправила вк

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо!👍

1
Валерий
Валерий

Ссылку плиз

1
0
Виталий Нечаев
Виталий Нечаев

Я не медик.

13
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

1
Виталий Нечаев
Виталий Нечаев

Я на том сайте...послушаю потом...

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ок,приятного прослушивания!

1
Виталий Нечаев
Виталий Нечаев

Послушал...понравилось...!!!

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Если вам несложно,помогите с распространением ссылки на сайт с моими песнями среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

1
Сергей Козлов
Сергей Козлов

Я, яяяяя!!!!!

1
0
Светлана Беленькая
Светлана Беленькая

👍запевай

12
0
Ро
Ростислав

Да, это Украина. Приезжают со всех уголков мира, даже из Африки. Кондратюк всех принимает.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Да,в курсе.На ЮТубе подписана на их канал.Смотрю периодически,когда есть время.Но что-то с России там давным-давно уже никого не берут,сами понимаете из-за чего.....Хотя у меня корни оттуда и фамилия(по паспорту) тоже.У себя,на Алтае я член правления украинского землячества.Иногда меня приглашают от землячества поучаствовать в концертах.Это отдельная тема.Впрочем,пока затишье.И когда это всё кончится - неизвестно....

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Послушаем

1
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Премьера песни состоится на моём онлайн-концерте на День России 12 июня,начало в 14-00 мск.Только раньше времени не надо заходить.Покажет ошибку доступа.

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

👏🙋‍♂️

5
0
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Всё здорово.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо!

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Вот в исполнении других,я эти песни не слушаю,а в вашем было интересно.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Благода́рю вас!Рада,что вам понравилось!

1
Vladimir Gruzdev
Vladimir Gruzdev

Спасибо!

1
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо - да или спасибо - нет?

1
НЕ
Николай Евдокимов

валяйте

12
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

давайте

1
0
Сергей
Сергей

🙋‍♂️

17
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вот именно!"Живьём" никто из современных певцов петь чисто не может,из старой гвардии,кто выходцы из СССР,те ещё поют,но их по пальцам пересчитать можно,но и эти фанеркой балуются.Голос берегут.

1
Сергей
Сергей

ну если ты не можешь уже уйди в отставку и не надо фанеры

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ну как же они уйдут-то?Вцепились мёртвой хваткой в жирный денежный ТВ-пирог и вряд ли его отпустят!Там такие деньжищи крутятся баснословные,они до скончания века будут на сцене,вон Кобзон так и говорил(покойничек):"Не дождётесь!Со сцены только вперёд ногами!"Так и получилось!

1
Сергей
Сергей

а сколько шоу сейчас крутят голос например или еще есть разные музыкальные проекты такие голоса замечательные и ни кого нет на сцене одни опостылевшие лица которых уже по моему ни смотрят а по телевизору крутят целые сутки

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вот именно!

1
A@
Alek @

давай...

5
0
A@
Alek @

м-м-м... своеобразненько...

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

И на том спасибо.

1
A@
Alek @

не, нуу... Вы ж не лицемерия хотели, наверно, а объективности...

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

А почему вы решили,что я с претензиями?Вовсе нет.НАОБОРОТ,очень даже хорошая оценка.Своеобразно,значит,не похоже на других.Это тоже хорошо!

1
Станислав Школин
Станислав Школин

не хочу

1
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вам надо было нажать "пропустить" этот вопрос,раз не хотите,зачем себя утруждали лишними телодвижениями по клаве клацать и буковки печатать?😏

1
Y.
Yuri ...

Валяй...

1
0
Иван Васильев
Иван Васильев

Слушаю

1
0
ПК
Пан Квинто.

Давай.

5
0
ПК
Пан Квинто.

Умница.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо!Я рада,что вам понравилось!

1
Подсолнух
Подсолнух

давай

13
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Жаль,но всё равно,не забывайте звонить маме!

1
Го
Горец.

Буду.))

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Молодец!🤝

1
Го
Горец.

Это как-бы нужно. Мамочка это не придумаето что-то

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Валяй

5
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Молодец!

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Благодарю вас!Я рада,что вам понравилось!Могу предложить вам послушать другие мои авторские песни в аудиофрмате,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я помню. realrocks

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Да!Раньше по-другому сайт назывался,но что-то с авторскими правами у них не срослось и сайт переименовали.

1
Геннадий Федорченко
Геннадий Федорченко

ну и...

3
0
Вл
Владимир

Все е!

1
0
Синюшный Роджер
Синюшный Роджер

все!!!

1
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

хочу

3
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ваше видео неуместно в данном контексте.

1
Володя Хххххх
Володя Хххххх

хочу

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужно ли согласие супруги при покупке квартиры
Как спасти сапоги, в которые написал кот? Внутри натуральный мех, снаружи натуральный нубук.
где купить новый ВАЗ 2111
Не заводится KIA Sorento
Почему приведения на снимках постоянно в каких-то плащах, халатах. То белых, то черных. Плащи тоже стали призраками?
Что можно изготовить из смеси цедры и мякоти апельсина ( выдержанные в водке)
Не замечаете, что нам поговорить даже не о чём? Это последствия оторванности от природы и её бесконечных вариаций?
Если у вас есть все, то все должны вам завидовать?
Сильным магам любое дело по плечу?
Почему наполеон посылает Лористона к кутузову?
ваз 2110 пробивает катушку лечить то как, или менять
Здравствуйте! Мне приснилось будто у меня в доме вдруг появился белый пушистый заяц
Артур Конан Дойл. Как пишется его имя в родительном падеже? Артура Конан Дойля? Дойла?
где можно достать кустики синей клубники и сколько будет стоить?? ? и если не сложно расскажите что нибудь о ней
муж просит шубу, а я машину... и вот, чувствую что че та не так мы хотим.... как правильно хотеть?