Людмила Иволга

К Дню мед.работника решила свою толику благодарности внести и написала песню,так сказать,на "злобу дня",посвящённую нашим врачам и их борьбе против нового коронавируса.Кто хочет послушать?

Ответы · страница 2
Ольга Сухарева

мне интересно

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Умеете ссылки копировать?

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Георгий Клинцов

Злобу не хочу.

Людмила Иволга

Там НЕТ никакой "злобы",поговорка такая есть,она подразумевает актуальность момента.Вы не знали??

Георгий Клинцов

Нет,туп как дерево.

Людмила Иволга

Зачем вы себя оговариваете?

Вера Гудкова

Присылайте.

Людмила Иволга

А у вас есть ссылка на его страничку?Я не знаю,КАК искать людей на этом сайте.А чтобы распространить ролик на ЮТубе,там прямо под роликом есть стрелочка "поделиться" и выскочат все самые популярные соц.сети "Одноклассники","ВКонтакте","Фейсбук",где вы есть ,туда и нажимайте мышкой.Всё просто.

Вера Гудкова

Нет,де-то здесь есть список и он у меня есть в скайпе,но с этого сайта,я умею тольна на вконтакт посылать.

Людмила Иволга

Ну хотя бы так.Хотя,когда вы смотрите ролик,нажмите внизу в правом нижнем углу "Ютуб" и сразу перейдёте непосредственно на сайт "Ютуб" и уже там есть стрелочка(тоже внизу,сразу под видео справа) "поделиться",вот на неё надо нажать и все соц.сети выскочат,куда можно поделиться.

Вера Гудкова

Отправила вк

Людмила Иволга

Спасибо!👍

Валерий

Ссылку плиз

Виталий Нечаев

Я не медик.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Виталий Нечаев

Я на том сайте...послушаю потом...

Людмила Иволга

Ок,приятного прослушивания!

Виталий Нечаев

Послушал...понравилось...!!!

Людмила Иволга

Если вам несложно,помогите с распространением ссылки на сайт с моими песнями среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Сергей Козлов

Я, яяяяя!!!!!

Светлана Беленькая

👍запевай

Ро
Ростислав

Да, это Украина. Приезжают со всех уголков мира, даже из Африки. Кондратюк всех принимает.

Людмила Иволга

Да,в курсе.На ЮТубе подписана на их канал.Смотрю периодически,когда есть время.Но что-то с России там давным-давно уже никого не берут,сами понимаете из-за чего.....Хотя у меня корни оттуда и фамилия(по паспорту) тоже.У себя,на Алтае я член правления украинского землячества.Иногда меня приглашают от землячества поучаствовать в концертах.Это отдельная тема.Впрочем,пока затишье.И когда это всё кончится - неизвестно....

Алексей Волжский

Послушаем

Людмила Иволга

Премьера песни состоится на моём онлайн-концерте на День России 12 июня,начало в 14-00 мск.Только раньше времени не надо заходить.Покажет ошибку доступа.

Веселюк. Tallinn.

👏🙋‍♂️

Веселюк. Tallinn.

Всё здорово.

Людмила Иволга

Спасибо!

Веселюк. Tallinn.

Вот в исполнении других,я эти песни не слушаю,а в вашем было интересно.

Людмила Иволга

Благода́рю вас!Рада,что вам понравилось!

Vladimir Gruzdev

Спасибо!

Людмила Иволга

Спасибо - да или спасибо - нет?

НЕ
Николай Евдокимов

валяйте

Владимир Асиновский

давайте

Сергей

🙋‍♂️

Людмила Иволга

Вот именно!"Живьём" никто из современных певцов петь чисто не может,из старой гвардии,кто выходцы из СССР,те ещё поют,но их по пальцам пересчитать можно,но и эти фанеркой балуются.Голос берегут.

Сергей

ну если ты не можешь уже уйди в отставку и не надо фанеры

Людмила Иволга

Ну как же они уйдут-то?Вцепились мёртвой хваткой в жирный денежный ТВ-пирог и вряд ли его отпустят!Там такие деньжищи крутятся баснословные,они до скончания века будут на сцене,вон Кобзон так и говорил(покойничек):"Не дождётесь!Со сцены только вперёд ногами!"Так и получилось!

Сергей

а сколько шоу сейчас крутят голос например или еще есть разные музыкальные проекты такие голоса замечательные и ни кого нет на сцене одни опостылевшие лица которых уже по моему ни смотрят а по телевизору крутят целые сутки

Людмила Иволга

Вот именно!

A@
Alek @

давай...

A@
Alek @

м-м-м... своеобразненько...

Людмила Иволга

И на том спасибо.

A@
Alek @

не, нуу... Вы ж не лицемерия хотели, наверно, а объективности...

Людмила Иволга

А почему вы решили,что я с претензиями?Вовсе нет.НАОБОРОТ,очень даже хорошая оценка.Своеобразно,значит,не похоже на других.Это тоже хорошо!

Станислав Школин

не хочу

Людмила Иволга

Вам надо было нажать "пропустить" этот вопрос,раз не хотите,зачем себя утруждали лишними телодвижениями по клаве клацать и буковки печатать?😏

Y.
Yuri ...

Валяй...

Иван Васильев

Слушаю

Пан Квинто.

Давай.

Пан Квинто.

Умница.

Людмила Иволга

Спасибо!Я рада,что вам понравилось!

Подсолнух

давай

Людмила Иволга

Жаль,но всё равно,не забывайте звонить маме!

Го
Горец.

Буду.))

Людмила Иволга

Молодец!🤝

Го
Горец.

Это как-бы нужно. Мамочка это не придумаето что-то

Селия Вымри

Валяй

Селия Вымри

Молодец!

Людмила Иволга

Благодарю вас!Я рада,что вам понравилось!Могу предложить вам послушать другие мои авторские песни в аудиофрмате,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Селия Вымри

Я помню. realrocks

Людмила Иволга

Да!Раньше по-другому сайт назывался,но что-то с авторскими правами у них не срослось и сайт переименовали.

Геннадий Федорченко

ну и...

Вл
Владимир

Все е!

Синюшный Роджер

все!!!

Геннадий Голубев

хочу

Людмила Иволга

Ваше видео неуместно в данном контексте.

Володя Хххххх

хочу