Виталик Моисеев

Не замечаете, что нам поговорить даже не о чём? Это последствия оторванности от природы и её бесконечных вариаций?

Игорь Неупокой

Это Вам не о чем. Потому-что пенёк лесной, а умные люди обсуждают науку, экономику, искусство.

Андрей Невструев

Да правильно сказано-МЫ оторвались от Природы то есть от САМОГО БОГА -А это иесть все божественное мироздание-САМ БОГ!! А погорить всегда можно и при том даже бесконечно если тема будет движима каким-то интересом живого человека!!

Станислав Пак

проще тебе оторвать яйца чем нас от природы

Елена Мусик

..привет! моя половиною безконечность заселённая вечностями со вних вечными тобою раями - планетами с вечными раями тебе на них вечностями ..чё они все тобою антимне то ?..
___чу, слышу ответ .. кто то слил одну его вечность в унитазе, и тут жэ моею пустотою и думаю ,- исчезли во всех вечностях вообще унитазы = как хорош лес и природа предчистая тобою и без унитазов ..все тобою хороши со мною, половиною безконечности и моей не тобою..,

Фёдор Факушин

Почему?
Я садовод с большим стажем. Отвечу на любые вопросы о растениях.

Азер Халилов

...у бездуховных всегда так, уважаемый!

Занятнаго настроения+