Татьяна Вертякова

Нам врали относительно действительной природы Луны?

На Луне имеются области, где есть растительная жизнь, изменяющая свой цвет в зависимости от времени года. Этот эффект вызван тем, что Луна не всегда, как утверждается, обращена одной стороной к Солнцу или к Земле. Там есть область, которая периодически выходит из тени, и вблизи этой области существует растительная жизнь. На Луне созданы искусственные моря и озера, на ней можно наблюдать и даже заснять облачность. Существует гравитационное поле, и человек может передвигаться по поверхности без скафандра, пройдя декомпрессию, как водолазы-глубоководники.

Vitalii Akulov

скажем так кто точно скажет что там хотябы раз был человек (Р. С. ты же никогда не был в австралии откуда ты уверен что она и в самом деле есть. а вдруг ты уже в матрице??)

Анастасия Азарова

Вам возможно и врали, а нам нет.

Ольга

для того, чтобы убедиться, лучше самому это увидеть. лично меня мало волнует то, что твориться на луне.
мы то с вами на земле, верно?

в конце концов, мало ли что там могут наговорить.

если уж так оно и есть, что же мы все еще прозябаем на земле?

или кто то из высокопревилегированных жителей уже там? наслаждается гравитацией и экзотической растительностью?

Катюша Шмакова

Вы сейчас там?