Александра Волкова

Я вам предлагаю поговорить о бесконечности света, если вы устали о его конце. Что скажут стороны? +

имею в виду атеистов и верующих

Алексей Рудик

Увы, физический свет, в том виде, в котором мы его знаем всё же конечен. Математики и физики даже подсчитали сколько времени для это должно пройти. Цифра, конечно, неимоверная.

Ольга Малышева

в Апокалипсисе открывается то, как должно осуществиться одно из важнейших прошений молитвы «Отче наш» : «Да приидет Царствие Твое, яко на небеси и на земли»!

Aleko Cxadadze

Ну давай, валяй свою теорию..))