Людмила Иволга
Людмила Иволга

К Дню мед.работника решила свою толику благодарности внести и написала песню,так сказать,на "злобу дня",посвящённую нашим врачам и их борьбе против нового коронавируса.Кто хочет послушать?

1406
60
5
Ответы · страница 3
Володя
Володя

🤓 Я

5
0
Володя
Володя

👍👍👍

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо!Я рада,что вам понравилось!

1
Володя
Володя

🙂

1
La Testa
La Testa

Ага

7
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Премьера песни завтра на моём онлайн-концерте 12 июня в 14-00 мск.Жду вас! Только раньше времени не надо заходить.Ошибку доступа покажет.Только по времени,которое я указала!

1
La Testa
La Testa

не получится

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

ЧТО - не получится?Смотреть трансляцию?Так можно позже в записи посмотреть.

1
La Testa
La Testa

А точно

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ну и?

1
La Testa
La Testa

Посмотрим

1
Ruslan
Ruslan

Я!

1
0
SV
Sergey V

Я

7
0
SV
Sergey V

Хорошо вы поёте

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо!Могу предложить вам послушать ещё мои авторские песни в аудиоформате,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

1
SV
Sergey V

Да , спасибо

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

1
SV
Sergey V

Хорошо но не быстро , сейчас работаю

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ок!Приятного прослушивания!

1
НМ
Никита Мак

Я

3
1
НМ
Никита Мак

Спасибо. У меня даже слезы невольно проступили, а сумною мной такое редко, все же когда слушаешь песню или стихи на близкую тематику невольно текут слезы. Болезнь хоть и не ушла, но зато мы уже вернулись домой, пусть увы и не все.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вы меня растрогали таким отзывом...Благодарю,значит я не зря творю и пою!

1
Ал
Александр

Я

1
0
Другие вопросы
А можно ли игру в steam которую ты уже установил подарить другу?
подскажите плиз прогу с помощью которой можно делать зло
дайте совет по апгрейду компьютера
Не устанавливается Visual Studio C# 2008 Express Edition
Creative HS-1200 радио наушники и проблема с ними
как перепрошить ergo zen universal 3gen 8gb?
Внешний жесткий диск. Как сделать, чтобы при подключении к разным компам внешний диск назывался одинаковой буквой?
Есть ли сайт предложений насчет изменений майнкрафта ?
скачал на андроид c playstore- ghuitar hero оказалось это taps on fire,как закинуть туда песни?
скажите плз, как можно убрать пароль на ограничения на айфоне без прошивки? сброс настроек поможет?
Где можно купить материнскую плату на Aser Aspire 5520g ?
Почистил ком после этого не работает включаеш через кнопку включается вент работ а ламп включения не горит манит не рабо
Как по интернету найти координаты о человеке? зная Ф. И. О. и дату месяц год рождения?
Как в Скайриме выйти из гильдии имперцев и вступить к братьям бури? т. т
Как сделать квантовый сет брони в icraft?