Людмила Иволга

К Дню мед.работника решила свою толику благодарности внести и написала песню,так сказать,на "злобу дня",посвящённую нашим врачам и их борьбе против нового коронавируса.Кто хочет послушать?

Ответы · страница 3
Володя

🤓 Я

Володя

👍👍👍

Людмила Иволга

Спасибо!Я рада,что вам понравилось!

Володя

🙂

La Testa

Ага

Людмила Иволга

Премьера песни завтра на моём онлайн-концерте 12 июня в 14-00 мск.Жду вас! Только раньше времени не надо заходить.Ошибку доступа покажет.Только по времени,которое я указала!

La Testa

не получится

Людмила Иволга

ЧТО - не получится?Смотреть трансляцию?Так можно позже в записи посмотреть.

La Testa

А точно

Людмила Иволга

Ну и?

La Testa

Посмотрим

Ruslan

Я!

Sergey V

Я

Sergey V

Хорошо вы поёте

Людмила Иволга

Спасибо!Могу предложить вам послушать ещё мои авторские песни в аудиоформате,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Sergey V

Да , спасибо

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Sergey V

Хорошо но не быстро , сейчас работаю

Людмила Иволга

Ок!Приятного прослушивания!

Никита Мак

Я

Никита Мак

Спасибо. У меня даже слезы невольно проступили, а сумною мной такое редко, все же когда слушаешь песню или стихи на близкую тематику невольно текут слезы. Болезнь хоть и не ушла, но зато мы уже вернулись домой, пусть увы и не все.

Людмила Иволга

Вы меня растрогали таким отзывом...Благодарю,значит я не зря творю и пою!

Ал
Александр

Я