Василий Про

"- Иногда чтобы человека не ранить, или не убить, приходится врать. - А я никогда не вру!" А у вас как с этим? ))

Ответы · страница 2
Тамара Соколова

Со временем всё выяснится, ещё хуже будет. По моему лучше правду сказать.

Валентина Воронина

Все норм!Труп зарыт на болоте и собака Баскервилей его бережно хранит

Алекс Венцель

Так же. Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается...

Николай Ильницкий

Я тоже очень не люблю когда врут.Уж лучше промолчать.

Полина Романова

Вру только во благо.если польза от вранья превышает вред от правды

Ольга........

Не обманываю....просто не говорю всей правды.....( в этом варианте)....

~L
~Eva Lansca~

И вру , и лгу , и обманываю , и лукавлю , и помалкиваю , и ..., и ...., и.....

Василий Про

Ииигорь.))

~L
~Eva Lansca~

Ага !

Ви
Виталий

Врать не надо! Потом будет страшная правда! Лучше сразу сказать!

Malыshka Mю

Жаль что правило никогда не говори никогда работает всегда... Ух

Галина С.

А я вру. Вдохновенно, с куражом. Не часто, но когда нужно, тогда...

Ир
Ирина

Иногда не говорила правду вообще...или полу-правду..Так бывает:(

Марина

Не обязательно врать, можно излагать в другой интерпретации

Даша Синкина

лучше всегда сказать правду какой бы неприятной она не была!

Ам
Амелон

Можно не договорить,но это тоже иногда наказывается жизнью)

Лю
Любовь

Да вот и проблема..Говорю правду, людям не нравится, злятся..

Анни Странница

Иногда просто не говорю правду. Это одно и то же что и врать?

Ольга Твердохлеб

я стараюсь не врать даже ради блага просто могу промолчать

Василий Про

Как вариант.

Сvetana

В очень редких случаях ложь во Спасение просто необходима)

Рустам Вахидов

Не надр врать а что бы не ранить, достаточно промолчать

Alla Alla

очень хочу не врать--а иногда ради спасения приходится

Росана Артюх

Иногда нужно, как ножом по сердцу, совсем не умею врать

❄C
❄Ice Cream❄

Плохо. Врать не умею. Все в лицо. От того и все мои беды

Грета

сиьный человек правды нибоится и сам должен ее знать

Ол
Ольга

Тоже за правду. Но люди не очень это любят. Обижаются.

Андрей Писарев

Ложь во благо не ложь а успокоительное для абонента.