Юнесса

А вы считаете нормальным к 31 году иметь 3х детей и не где не работать??

Ответы · страница 2
Елена Копыткова

Нормально. Если есть за кем сидеть. У меня есть такие знакомые. Только ей 32 и трое детей. Муж не разрешает работать.

Иван Петров

это от власти) нет толком школ, детских садов во многих регионах безработицы ...почему мы должны стыдиться за себя

Александр Волков

Я считаю, что женщина, имеющая 3-х детей, вообще нигде не должна работать - семья и так забирает почти всё время.

Ма
Марина

Если муж обеспечивает, то нормально.. Я знаю фею, ей 31 у неё 5 теро и она никогда не работала.... И муж у неё пятый

Алексей Мирошников

Воспитывать столько детей, это и есть работа, причём самая тяжёлая. День за днём, без выходных и отпусков.

Ve
Veselo

Я считаю,что навязывать своё мнение окружающим и придерживаться стереотипов-это как раз ненормально.

Serg Komp

а где может работать женщина с тремя маленькими детьми?главное чтобы они были ей по настоящему нужны.

Fenix🇱🇹

У каждого свой путь , но с 3 детьми, особенно если они маленькие, не подработаешь . Они и есть работа .

Ергалиев Жомарт

Нормально, в поселке женщина живёт 41 год, семеро... Ничего живут, муж умер, мир не без добрых людей...

Юнесса

А мозг

Ергалиев Жомарт

Часто бываю у неё, она говорит, что всегда отдыхаю, дети помогают...

Марина О.

это как раз нормально, и мама растит воспитывает детей, этот труд самый главный и очень трудный

Остап Небендер

Для женщины вполне вариант. Трое детей и муж с успехом заменят работу, полеживать не придется...

Maria

Нет понятия нормальности в этом мире. Жизнь - не учебник физики, нет никаких правил. Больше нет.

Григорий

Но жить на что-то же надо. В прочем, если есть сейф с несколькими миллиардами, то нормально.

Романа

Прекрасный вариант! При этом материально семья должна быть обеспечена на хорошем уровне.

He
Helen

Добрый день) Это даже идеально! И дети подрастут и время останется пожить для себя))

Романа

Любуюсь на молодые семьи с детьми. Как можно прожить всю жизнь одному, я этого не понимаю. Нет никакого развития. жизнь однообразна как плацкартный вагон.

He
Helen

Да. И это очень грустно, когда остаёшься совсем один и осознаёшь,что не оставил за собой абсолютно ничего, никаких следов,только Забвение.

Александр Брехов

За одного маленького ребенка, сейчас по моемому государство платит 12000 рублей...а вот сколько за трёх я не знаю:(

Евгения Горцунова

3 детей нормально. Нигде не работать ненормально. Их содержать надо и самим на что-то жить

Slam Di

Ну если так, конечно не нормально, другое дело ещё когда 31, работа престижная, а детей нет

Юнесса

Это прекрасно

Slam Di

Ну мне не 31, 28 только, а вот так вот.... Да и желания особого нет

Юнесса

Мне 30 и тоже желания нет

Slam Di

Не.... Встречаться с девушкой да.... Но без детей..... И без лишнего мозгое...... Вы поняли

Виктор

дети это наша радость и гордость а поработать ты еще успеешь хотя и с детками ее хватает

Кто-То

ну если у вас так,то зачем спрашивать?у кажлого своя судьба!тебе надо так,мне по-лругому

Юнесса

У меня нет детей

Кто-То

тогда зачем вопрос?

Елена Асвойнова-Травина

Если таково призвание и есть возможность - почему бы и нет. Во всяком случае для женщины

Игорь Морозов

На счёт детей это под вопросом . А насчёт работы , учитывая формат времени , так и будет .

Демонолог Миднайт

Я думаю, это безответственно, если от этого трудоустройства зависит жизнь этих детей

Валерия Казакова

Стало быть, работает кто-то другой - ну, тот, кто не рожает, а способствует рождению.))))

Ва
Василий

Нормальное явление. У моей дочери тоже трое, не работает, домом и детьми занимается.

Al
Alexc

знавал тех кто при 0 детей никогда не работал до самой старости - каждому своё ...

Victor. By

если разговор о женщине, то как бы имеет место быть...а если о мужике, то беда