Юнесса
Юнесса

А вы считаете нормальным к 31 году иметь 3х детей и не где не работать??

2270
418
4
Ответы · страница 2
Елена Копыткова
Елена Копыткова

Нормально. Если есть за кем сидеть. У меня есть такие знакомые. Только ей 32 и трое детей. Муж не разрешает работать.

0
0
ИП
Иван Петров

это от власти) нет толком школ, детских садов во многих регионах безработицы ...почему мы должны стыдиться за себя

0
0
Александр Волков
Александр Волков

Я считаю, что женщина, имеющая 3-х детей, вообще нигде не должна работать - семья и так забирает почти всё время.

0
0
Ма
Марина

Если муж обеспечивает, то нормально.. Я знаю фею, ей 31 у неё 5 теро и она никогда не работала.... И муж у неё пятый

0
0
Алексей Мирошников
Алексей Мирошников

Воспитывать столько детей, это и есть работа, причём самая тяжёлая. День за днём, без выходных и отпусков.

0
0
Ve
Veselo

Я считаю,что навязывать своё мнение окружающим и придерживаться стереотипов-это как раз ненормально.

0
0
Serg Komp
Serg Komp

а где может работать женщина с тремя маленькими детьми?главное чтобы они были ей по настоящему нужны.

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

У каждого свой путь , но с 3 детьми, особенно если они маленькие, не подработаешь . Они и есть работа .

0
0
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Нормально, в поселке женщина живёт 41 год, семеро... Ничего живут, муж умер, мир не без добрых людей...

2
0
Юнесса
Юнесса

А мозг

1
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Часто бываю у неё, она говорит, что всегда отдыхаю, дети помогают...

1
Марина О.
Марина О.

это как раз нормально, и мама растит воспитывает детей, этот труд самый главный и очень трудный

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Для женщины вполне вариант. Трое детей и муж с успехом заменят работу, полеживать не придется...

0
0
Maria
Maria

Нет понятия нормальности в этом мире. Жизнь - не учебник физики, нет никаких правил. Больше нет.

0
0
Григорий
Григорий

Но жить на что-то же надо. В прочем, если есть сейф с несколькими миллиардами, то нормально.

0
0
Романа
Романа

Прекрасный вариант! При этом материально семья должна быть обеспечена на хорошем уровне.

4
2
He
Helen

Добрый день) Это даже идеально! И дети подрастут и время останется пожить для себя))

1
Романа
Романа

Любуюсь на молодые семьи с детьми. Как можно прожить всю жизнь одному, я этого не понимаю. Нет никакого развития. жизнь однообразна как плацкартный вагон.

1
He
Helen

Да. И это очень грустно, когда остаёшься совсем один и осознаёшь,что не оставил за собой абсолютно ничего, никаких следов,только Забвение.

1
АБ
Александр Брехов

За одного маленького ребенка, сейчас по моемому государство платит 12000 рублей...а вот сколько за трёх я не знаю:(

1
ЕГ
Евгения Горцунова

3 детей нормально. Нигде не работать ненормально. Их содержать надо и самим на что-то жить

0
0
Slam Di
Slam Di

Ну если так, конечно не нормально, другое дело ещё когда 31, работа престижная, а детей нет

4
0
Юнесса
Юнесса

Это прекрасно

1
Slam Di
Slam Di

Ну мне не 31, 28 только, а вот так вот.... Да и желания особого нет

1
Юнесса
Юнесса

Мне 30 и тоже желания нет

1
Slam Di
Slam Di

Не.... Встречаться с девушкой да.... Но без детей..... И без лишнего мозгое...... Вы поняли

1
Виктор
Виктор

дети это наша радость и гордость а поработать ты еще успеешь хотя и с детками ее хватает

0
0
Кто-То
Кто-То

ну если у вас так,то зачем спрашивать?у кажлого своя судьба!тебе надо так,мне по-лругому

2
0
Юнесса
Юнесса

У меня нет детей

1
Кто-То
Кто-То

тогда зачем вопрос?

1
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Если таково призвание и есть возможность - почему бы и нет. Во всяком случае для женщины

0
0
ИМ
Игорь Морозов

На счёт детей это под вопросом . А насчёт работы , учитывая формат времени , так и будет .

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Я думаю, это безответственно, если от этого трудоустройства зависит жизнь этих детей

0
0
ВК
Валерия Казакова

Стало быть, работает кто-то другой - ну, тот, кто не рожает, а способствует рождению.))))

0
0
Ва
Василий

Нормальное явление. У моей дочери тоже трое, не работает, домом и детьми занимается.

0
0
Al
Alexc

знавал тех кто при 0 детей никогда не работал до самой старости - каждому своё ...

0
0
Victor. By
Victor. By

если разговор о женщине, то как бы имеет место быть...а если о мужике, то беда

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько нужно намекать мужчине на принципы честной игры.. . чтобы до него дошло?)))))))))
кто имеет Ладу-Ларгус - как вам машинка?
Как быть со старым домом?
Когда святые начинают пить и материться, то это конец?
Сказать про живого человека, что он умер-это грех?
Можно ли оспорить действия ипотечного банка, чтобы защитить права ребенка?
Свежий фонарь под глазом ярче светит, чем вчерашний ?!
Кому нужно отвечать "Не дождетесь! "?
Здраствуйте, господа, товарищи
Могу ли я как директор ООО заключить сам с собой (с физическим лицом) договор на выполнение разовых работ?
при контрольной закупке несовершенно летних детей в магазине, какие документы должна предъявить полиция магазину??
Сижу за решеткой, енот молодой (продолжите)
Что за новшество? ***.
куда привели Вас Духовные Поиски?
боязнь темноты и неизвесности - это одно и тоже? эти боязни приобритенные или врожденные?