РЯ
Роман Якимов

Когда человека хоронят - копают могилу 2 метра, заколачивают крышку гвоздями. Зачем? чтобы не выбрался? значит бывали случаи?

93
6
0
Ответы
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

инфекции бояться ..эта традиция пошла со времен Петра Первого ..когда в России свирепствовала чума ....

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Сейчас гвоздями не заколачивают, есть специальные защёлки , чтобы крышка не съехала при переносе

3
0
ЛВ
Любовь Важная

😮😧😦Ну и вопросик блин,да я вылезла,меня не заколотили😱🧞‍♀️🧞‍♀️🧞‍♀️

1
ОР
Ол Райт

да, бывает летаргическое состояние. Например с Н.В. Гоголем такое случилось.

2
0
РЯ
Роман Якимов

...печально и страшно...

1
ОР
Ол Райт

Да, стОит только задуматься, и мир окажется ужасно страшным. Поэтому многое голова не хочет понимать.

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

что бы не ставить бидонные защёлки, это же дорого.

0
0
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не задумывалась...

10
0
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ого...люблю такие смотреть

1
РЯ
Роман Якимов

старенький фильм ужасов-комедия "Зловещие мертвецы" лохматого года выпуска щас ссылку кину

1
РЯ
Роман Якимов

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=15535443550187271780&text=зловещие+мертвецы+3

1
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Если смогу с телефона...

1
Ел
Елена

бывали, наверное.

2
0
РЯ
Роман Якимов

значит фильм "Зловещие мертвецы" - правда?

1
Ел
Елена

не знаю.

1
Другие вопросы
Что делать, если контакт не открывается?
А можно ли перекачать игру " Trainz Simulator 12 с установлеными дополнениями" с компа на комп с помощью флешки? флешк
при скачивании из инта виснет комп, браузер менял, бестолку, качал utorentом 3.2.3 и zona.
Не заряжается ноутбук в вагоне поезда!
Как узнать модель наушников, подключенных к компьютеру?
Где скачать нормальный minecraft без вирусов? 1.4.2 или 1.4.4
фильм, в котом мама умирая обводит на листочке ладошку дочки и говорит, что когда она выростет у нее будет пять парней
копатель онлайн. кому обращатся если я немогу строить меня забанили и на долго ли это?
Раньше думала что друзей теряют в ссоре, оказывается со временем они сами растворяются?
как вернуть старый дизайн ютюба. если че у меня internet explorer я накаких браузеров не качал
Звук при открытии браузера
как сделать чтобы компьютер включался после нажатия кнопки "Enter"в каком либо режиме "Сон" "гибернация". OS Windows 7
Стоит ли делать челку? Или без нее лучше? И что изменить во внешности?
Что думаете про телефон Philips W536. Выбираю телефон, пока остановился на этом
Монитор покраснел. Что это может быть? Подробнее внутри.