Катерина Борисова

Вот вы мне скажите мужчины почему вы боитесь хорошеньких девушек и брать за неё ответственность ?😃😊🤷‍♀️

Ответы
Михаил Леонидович

Причин сотни (тысяч). А вдруг она детей хочет? А вдруг она динамщица? А вдруг она с моей "помощью" хочет бывшему отомстить? А вдруг я ей не подойду? А вдруг ей богатый нужен? Понятно же, что хрошенькой девушке нужен богатый парень, с большим и толстым

Катерина Борисова

ужас какой - думать только о плохом это недостойно с вашей стороны🤨

Михаил Леонидович

Этого никто не отменял. Так что лучше перестраховаться.

Катерина Борисова

Надо иногда и рисковать

Михаил Леонидович

Зачем? Цель? Смысл?

Катерина Борисова

Это только слова

Sergio

Потому что хорошесть девушка рисует себе сама какую захочет - пластика и косметика сегодня творят чудеса. В результате нести ответственность за куклу с пустой душой и примитивными мозгами нет никакого желания.

Катерина Борисова

Это вы про себя так пишите

Sergio

А я про себя и пишу. Это исключительно мое мнение.

Катерина Борисова

Такое ваше мнение ни кому не нужное и злое

Sergio

Насчет "никому не нужное" - это решать не Вам. Возможно да - злое. И тем не менее оно не на пустом месте, и примеров тому масса.

Bonza Bonza

пример: моей родственнице, когда она была совсем маленькая, говорили, что когда вырастит станет красавицей, выйдет замуж за миллионера. Не хочу чтобы мне такая досталась! ( У нее все сбылось!!!!!!!)😉

Зингершухер Цыля

а почему за тебя кто то должен брать ответственность? Ты сама должна отвечать за свои поступки.И еще. Смазливое личико не дает гарантии успеха. К нему должны быть еще и мозги

Павел Колесников

Если мужик не совсем тупой то для него очевидно что за всё нужно платить. если это вопрос не жизни и смерти то зачем покупать дорогущее вино если можно взять водочки.

Катерина Борисова

Мудро👍😊

Павел Колесников

Так работает естественный отбор

Катерина Борисова

Это верно

Павел Колесников

Удачи на охоте!

Александр Антонияди

Неееее никто их не боится . )))) Но порой бывает такое , что проще раздеть хорошенькую девушку против её воли чем одеть по её желанию . ))))))))

Александр Антонияди

нуууу может быть и наоборот . ))))

Александр Антонияди

ну как мне с тобой не согласиться . ))))

Андрей R@

Полная чушь - никто красивых женщин не боится, что касается ответственности то её каждый сам несёт только за себя и ни как не иначе.

Катерина Борисова

следи за речью - уродец

Андрей R@

Торчите, чумоходина.

Катерина Борисова

придурок

Андрей R@

Сглотнули, ну и умница.🌹

Катерина Борисова

Ну вот кто ты после этого🥶

Улугбек

Не боимся мы её, Катенька... И отвечали бы охотно... Только, успели нас перехватить уже... Опоздали... хорошенькие-то... 😁🌹🤷‍♂️

Огненный Тигр

Настоящему джентльмену всегда больно смотреть, как дама тащит тяжести и он отворачивается

Огненный Тигр

посмотри.мудро

Катерина Борисова

Да видела Я уже

Огненный Тигр

добре

Марат

Лично я не боюсь а с большой охотой беру только красивых девушек, и веду их в упочевальню))))

Катерина Борисова

извращенец😃

Марат

Еще какой, просто неисправимый извращуга))))

Марат

😁😁😁

Катерина Борисова

фулиган😄

Марат

Ну прости уж,такой уж я😁😁😁

Катерина Борисова

ладно))

Сеня

Взять за кгрудь одной рукой и понять, какой это размер? почему девушки боятся?))

Катерина Борисова

а почему вы так думаете. для девушки это тоже дорого

Сеня

Я предположил))

Катерина Борисова

Не надо предполагать, а надо располагать

Сеня

Я не девушка, за грудь не брали и тд))

Спартак Деменев

Ответственность., дело личное. А взять дело в свои руки. Необходимо доверие.

Константин

порой ее слишком много.. Особенно когда тебе подкидывают активно проблем..

Катерина Борисова

Вы боитесь проблем

Константин

мне хватает своих. И не люблю когда их подкидывают специально.. Не советуясь, не обсуждая, влетают в блудняк, а потом звонят и предьявляют ..что я могу предложить как мужик.. - Тоном будто это я должен денег по жизни.. Есть такие девочки.. А есть другие.. Если уж влетают, то по какой то непонятной случайности.. Вроде все учтено, но случилось.. Тогда берем и всем скопом решаем..

Константин

😄жизнь..

Сергей Павлович

Ничего мы не боимся. Но очень часто хорошенькие девушки хотят очень много!

Владислав

дорого обойдутся того что,цены себе не сложат,и прочие побочные эффекты,

La Testa

А вы разрешите взять такую возможность, взять ответственность над вами?

La Testa

Я об этом сказал? Я вообще имею ввиду.. Я не дитя, что-то в жизни понял и заметил

La Testa

Я тебе не предлогаю

Катерина Борисова

слава богу😊

La Testa

Я сам факт говорю, обосновую свой ответ

Катерина Борисова

Да понятно всё

Сергей Богатов

Я когда хорошенький,за меня тоже никто не хочет брать ответственность.

Ул
Ульяна

Наверное потому, что это запрещено законом. В тюрьму никто не хочет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Эх Катерина и чего же тебя такую хорошенькую девушку не берут!?🤔

Особенный Гость

Только бизнесмен может. простой работяга может работу потерять..

ekaterina balanova

ах, хорошенькие девушки без ответственности-это что-то...)))

Катерина Борисова

Наоборот берут многие и хотят жениться, только вот Я не вижу достойного человека с которым можно было бы создавать очаг семьи.

ekaterina balanova

я вам так скажу: самая глубокая потребность женщины, когда она встречает мужчину, это иметь маму. Но мужчина тоже ищет маму. это обязательно приводит к разочарованию.Плохо. когда папина дочка выходит замуж за маминого сыночка. хороший вариант, когда мамина дочка выходит замуж за папиного сына. тогж

Катерина Борисова

Всё верно🙂💐

ekaterina balanova

)))))))))не надо спешить. когда приведешь себя в соответствие, то, удивительным образом, делать ничего и не надо. пара складывается сама собой...всего вам хорошего, до свидания.

Юрий

а она несовершеннолетняя? Сама за себя отвечать не может?

Катерина Борисова

я ведь напечатала - хорошенькая😄

Юрий

а хорошенькие за себя ответственности не несут?

Катерина Борисова

только иногда))

Юрий

😁

Катерина Борисова

Дайте мне тут поиграться с вами😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Она будет чесать пейsту, а я должен брать оветсвенность?

V.s.o.p

С чего вы взяли Катерина ? Мы наоборот ищем хорошеньких

Просто Александр

Предаст в любой момент,точнее ПРОДАСТ кто больше даст.

Просто Александр

🤷‍♂️аксиома современного мира,и особенно России.