Oльга Aршаева

The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dragonborn. Помогите пожалуйста. Как начать миссию Dragonborn и с какого лвл начинается она

Но для этого нужно, чтобы Седобородые назвали тебя довакином. Тоесть нужно добраться до горы к ним? Или только когда ты убьеш первого дракона, и они призовут тебя

Си Сишка

Она начнется, когда придешь в любой город, просто нападут культисты. . Но для этого нужно, чтобы Седобородые назвали тебя довакином. Уровень не важен.