ЯА
Я- Агаф-Он

Как вы сопротивляетесь против домашних котлеток жены, которые она придумывает так, что я могу остановиться только на чертовой дюжине?

101
3
0
Ответы
РР
Рим Ром

сопротивление безполезно так было задуманно)

0
0
Шепот
Шепот

А зачем сопротивляться то, не пойму?🤔

4
0
ЯА
Я- Агаф-Он

лишние килограммы уже не позволяют предаваться божественному удовольствию....

1
Шепот
Шепот

Так это только ваши проблемы! Не ее! Шевелиться милейший надо, а не диван давить!

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Вот Я и хочу решить эти самые проблемы... Может у кого-то есть эффективный способ...

1
Шепот
Шепот

Я вкм ответила уже

1
Галина
Галина

съели 2 и идите гулять.))

0
0
Другие вопросы
у нас тут что ль архиерей завелся учить нас правде матушке? что ему посоветовать?
Кто больше книжек прочел-тот и умнее! Или как? Или обычно куда?
Мне во снах приходит бывший и в каждый сон я еду к нему в деревню и там в каждом сне всегда разные события происходят
Надоедливая жена говорит, что меня бросит. Так почему же не бросает то? Я хочу свободы!!!
"Националистам предложили разработать кодекс поведения для кавказцев". Как вам это ?
Новогодняя ситуация!
Мой рассказ будет долгим.
А как пьяного соседа запикивать? =)
Нужен совет опытного юриста. В браке муж набрал кредитов на свое имя, и видимо для своих нужд, потому что в дом ничего не
Какие слова от Дьявола? Главное веруйте и вы святые, за ваши грехи Христос пострадал, так что вы чисты. Или, ты что, как
Психологический тест для мужчин и парней! (см. внутри):
С какого сайта можно скачать игру Air Conflict : Secret wars без ключа и прочей фигни?
что делать если ты живешь в общежитии а твой парень очень богат, у вас пока только симпатия, а домой его уже вести нужно?
А бывает так, что Мужчина Любит, но Не Хочет?)
Я еду на автомобиле в Россию. Моей дочери 10 лет, вес 38 кг, рост 148 см. Надо ли ей автокресло, какое. Сам не могу найти