Ди
Димас

Мне во снах приходит бывший и в каждый сон я еду к нему в деревню и там в каждом сне всегда разные события происходят

В этой деревне и еще сны странные до невозможности как избавится от этого? Щас 3 часа ночи я поэтому еще не сплю а вставать мне в 7.Меня пугают сны я боюсь спать. А еще в моем сне есть город в котором я живу но он другой дома другие и улицы и все улицы и как идти я выучила наизусть каждый раз во сне я оказываюсь в этом городе но я живу по настоящему не в этом городе и вообще в реале такой не видила

Сл
Славик

День сурка прям во сне какой то.

Ольга

Значит тебе его очень сильно не хватает, возможно даже на небесных уровнях вам суждено быть вместе но вы избегаете этого. Вы на подсознании его все ещё любите

Дмитрий

Фильмы смотри перед сном, может сюжет сменится. . И тренируйся во сне просыпатся, чтобы ты наверняка знала что это сон этот город и буди себя. . Я натренировала себя бью по щеке или хватаю за нос и так и просыпаюсь. Это реально себя будить главное натренироваться.

Людмила Тронина

Чем меньше думаешь о человеке тем меньше сниться будет. Думаете днем как поступить мозг работает и ночью вот и пришел ответ.